Пеплос

ЯФ
Яна Фролова5 отзывов
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Яна, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады видеть Вас в магазинах Пеплос!
ДЧ
Дмитрий Чудинов5 отзывов
24 июня 2023, отредактирован
24 июня 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв! Спасибо, что высоко оценили качество одежды бренда Пеплос и работу наших сотрудников. Радя быть Вам полезными!
РК
Рустам Калганов5 отзывов
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Рустам, благодарим Вас за отзыв и Ваше доверие! Рады видеть Вас в магазинах Пеплос!
ЮА
Юля Андросова6 отзывов
23 февраля 2023, отредактирован
25 февраля 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за отзыв и уделенное время! Спасибо, что высоко оценили ассортимент и работу со…
SO
Surogat Ov7 отзывов
14 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Surogat, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку ! Рады были вам помочь ! Ждем за другими покупками!
EU
Evgr. UriY5 отзывов
16 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Evgr.. Спасибо вам за доверие !Ждем Вас в наших салонах!
ВO
Валерия OH19935 отзывов
21 августа 2022
ИФ
Илья Фомин4 отзыва
8 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Илья, добрый день. Спасибо за приятный отзыв ! Мы работаем для вас!
ПН
Павел Новиченко167 отзывов
10 августа 2018
Начну наверное из далека, в своё время я устроился на работу где нужно было носить костюмы, был эдак год 2010, первый мой мужской костюм был из компании ПЕПЛОС, качество было на высоте, все швы ровные. нигде ничего лишнего не выступает, самое главное не мнётся. Брал костюмы практически по 2 шт. за 1 год. Но есть одно но... Начиная где-то с 2013 года костюмы пошли просто ужасные, очень сильно стала вышаркиваться ткань в локтях и на манжетах когда раньше такого не было, где колено ткань почему-то стала вытягиваться..... Но это ещё цветочки... Самое ужасное то, что ткань стала выгорать от солнца в летнее время года и 2 костюма с подряд испортил, на всю спину было ужасные пятна и ничем они не выводились. Не знаю, что произошло с компанией в 2013 году, на надеюсь, что всё-таки они исправятся, но для меня дорога к сожалению туда закрыта. Мой совет покупайте костюмы там только на раз (свадьба, праздники и т.д.) не более, для работы посмотрите на другие варианты.
Центр Муравейник1 мин50 м
Улица Пушкина, 803 этаж5 филиалов
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
«Пеплос» — один из крупнейших российских производителей мужской одежды. В фирменных магазинах представлен широкий ассортимент мужской одежды на все случаи жизни, на любой вкус и с разным уровнем доходов:
  • брюки;
  • пиджаки;
  • сорочки.
Престижные костюмы марки Majestic Legate и демократичные костюмы Peplos. Классика и модные тренды.

Школьная форма производства фабрики «Пеплос» имеет высокие гигиенические и гигроскопические характеристики и обеспечивает высокую износостойкость и ежедневный комфорт ребёнка.
  • Костюмы, пиджаки, брюки, жилеты, комплекты (жилет и брюки) российского производства из полушерстяных и поливискозных тканей.
  • Детские и подростковые рубашки из 100%-го хлопка или ткани из 50%-го хлопка и 50%-го полиэстера, однотонные, с выработкой либо с мелким рисунком основных популярных цветов.
  • Трикотажные джемперы, жилеты, кардиганы из полушерсти или хлопка высокого качества.