Вдохновение

15 июня 2022
Вс
Вдохновение, студия образа
24 августа 2022, официальный ответ
Матвей, наш персонал не поменялся, все сотрудники работают более 7-10 лет, мало того вышла из декрет…
ИК
Инна Кузьмина1 отзыв
16 декабря 2019
Пришла по записи на покраску бровей в субботу 14 декабря 2019. Администратора на месте не было. Вышал нрекая девушка нерусской национальности...Сказала "Проходите" и ушла..куда??? Разделась, повесила свою оченб дрогую норковую шубу в шкаф-купе, которые прямо при входе стоит...Жду хоть кого-то...тишина. Крикнула "Ау"...Вышал снова эта же девушка. Я говорю - кто присмотрит за моим имуществом - то бишь щубой, поскольку никого нет...Она мне - не знаю, я не администратор, я парикмахер. Потом выяснилось, что она бровист, к которой я и записалась. Я ее прошу тогда вязть шубу в кабинет где она будет работать со мной, поскольку никого нет. Она мне - я никому такого не позволяю. Это бред. Я говорю, как нам тогда решить эту проблему? Она мне - никак...я не хочу с Вами работать. Попросила ее представиться - она отказалась, пробовала ее сфотографировать, она стала от меня бегать...Короче, такого цирка я не видела нигде...Отстой полный. Не рекомендую ни в коем случае.
Парикмахерские
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Life, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц
Парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция
Beauty hair, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос
Твоя мечта, салон красоты
Мужская стрижка от 360 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий