Century21 Пермьград

Агентство недвижимости
4.1
Поможем найти квартиру вашей мечты!
4.1
w
woolf15141 отзыв
27 февраля 2024
Я искал адекватного риелтора с юридическим образованием, чтоб он сопроводил сделку. Друг посоветовал мне обратиться к Ивану. При знакомстве на вопрос сколько это стоит Иван четко обозначил вилку своих услуг, не оставив места для подводных камней. Он внимательно выслушал мою задачу по покупке недвижимости в качестве инвестиции, уточнил все ключевые детали, и после недолгого обсуждения предложил вариант, который я даже не рассматривал, несмотря на то, что я изучал рынок в течение нескольких месяцев. Этот вариант оказался гораздо более привлекательным, чем все предыдущие. В процессе работы над бюрократическими вопросами Иван всегда был на связи, отвечая на все мои вопросы в режиме реального времени через удобный для меня канал коммуникации. Было удивительно, что он был готов общаться даже вечером и в выходные, когда у меня возникали вопросы и я писал когда вздумается. Что особенно порадовало - решение моей задачи Иваном было выполнено бесплатно! Мне повезло, так как у него уже было соглашение с застройщиком, с которым мы в итоге заключили сделку. Обычно я отношусь к риелторам с определенной осторожностью, но Ивана я с уверенностью могу рекомендовать!
Century21 Пермьград, агентство недвижимости
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! От лица всей компании Century21Пермьград благодарим за тёплые слова! За доверие! Будем…
4t
4 teraflops3 отзыва
27 февраля 2024
Я искал адекватного риелтора с юридическим образованием, чтоб он сопроводил сделку. Друг посоветовал мне обратиться к Ивану. При знакомстве на вопрос сколько это стоит Иван четко обозначил вилку своих услуг, не оставив места для подводных камней. Он внимательно выслушал мою задачу по покупке недвижимости в качестве инвестиции, уточнил все ключевые детали, и после недолгого обсуждения предложил вариант, который я даже не рассматривал, несмотря на то, что я изучал рынок в течение нескольких месяцев. Этот вариант оказался гораздо более привлекательным, чем все предыдущие. В процессе работы над бюрократическими вопросами Иван всегда был на связи, отвечая на все мои вопросы в режиме реального времени через удобный для меня канал коммуникации. Было удивительно, что он был готов общаться даже вечером и в выходные, когда у меня возникали вопросы и я писал когда вздумается. Что особенно порадовало - решение моей задачи Иваном было выполнено бесплатно! Мне повезло, так как у него уже было соглашение с застройщиком, с которым мы в итоге заключили сделку. Обычно я отношусь к риелторам и их организациям с определенной осторожностью, но Ивана я с уверенностью могу рекомендовать!
ЕЗ
15 декабря 2023
КМ
Костя М2 отзыва
18 ноября 2023
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность риелтору Евгению.С за его выдающуюся работу. Мы очень довольны результатами его профессионализма и преданности своей работе. Евгений продемонстрировал глубокое знание рынка недвижимости и всегда был в курсе последних трендов и изменений. Он провел тщательный анализ наших потребностей и предложил нам ряд вариантов, которые полностью соответствовали нашим ожиданиям. Евгений уделил нам много времени и внимания, всегда был доступен для ответов на наши вопросы и консультаций. Он профессионально провел просмотры объектов недвижимости, предоставив нам полную информацию о каждом из них. Благодаря его усилиям, мы нашли идеальный дом, который полностью отвечает нашим потребностям. Евгений провел с нами все необходимые процедуры и сделки, обеспечивая безупречное сопровождение и поддержку на каждом этапе. Его профессионализм, эффективность и внимательность к деталям впечатлили нас. Мы чувствовали, что он на самом деле заботится о нас и стремится достичь наших целей. Я рекомендую Евгения как высококвалифицированного и надежного риелтора. Если вы ищете профессионала, который сделает все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности в недвижимости, то Евгений - ваш лучший выбор. Мы безусловно обратимся к нему снова в будущем и будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо, Евгений, за вашу отличную работу!
Century21 Пермьград, агентство недвижимости
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! От лица всей компании Century21Permgrad благодарим за теплые слова! За доверие! Будем р…
Оплата через банк
Снайперов1 мин60 м
СиницаСтахановская улица, 45а236 офис; 2 этаж
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614066
CENTURY 21 – международная сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса.

Компания основана в 1971 году в Калифорнии (США) и объединяет 12 500 офисов, 140 000 агентов в 88 странах мира. С 1999 года CENTURY 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости, а также самым уважаемым и авторитетным брендом, по результатам исследования 2018 Ad Tracking Study by Millward Brown.

В России бренд представлен с 2007 года и насчитывает более 70 офисов, 1600 агентов в 40 городах страны.