Женская консультация №1

2.1
К?
Кира ?114 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
не дозвониться! 2 номера не зарегистрированы в сети, третий не отвечает. процедурные с доисторическим оборудованием! кресло для сдачи мазков сломано! там и упасть с него можно! регистратура без вывески, внутри умывальник, как в туалете.. Заведующая это читает? что-то будет исправлено?? жалобу напишу! заведующая не следит за жк. Электронные системы сбоят, я чуть не пропустила второй скрининг. очереди на кровь по дням плохо распланированы. 20 ноября я просидела час в очереди (на голодный желудок). меня тошнило от голода, упало давление, закружилась голова, чуть не потеряла сознание, в коридоре душно, окна высоко закрыты, администратора на месте нет, кулера нет. в 9:00 пришли девочки на сахар без очереди! и только женщина которая кровь берёт: профи! выше похвал. велась у Зевахиной, жуткий перестраховщик, у нее чёткий план рекомендаций минздрава на каждом приёме и строгое соблюдение графика анализов. а мне бы очень подошёл безответственный врач, который за всю беременность дал бы мне всего один совет - пить дюфалак, чтобы не чувствовать себя козой. всё! остальное - сущие нервы, сколько я в лишних очередях времени потеряла! это кроме обязательных очередей от минздрава. А сколько врачей я обошла для минздрава! — тупо заполнение бумажек, помочь с проблемами не могут, беременным ничего нельзя. дёсна кровоточат — мы записали, следующий. в очереди подхватила орви в первом триместре! врачи жк своими опасениями и меня тоже взвинчивали. не могут принять, что я не больная, я беременная. Зевахина уверена была что у меня «острые» проблемы с щитовидкой, а эндокринолог не подтвердила, заведующая оэ вообще смеялась, скачки гормонов в первом триместре - это как бы норма. После подозрений на диабет я ей перестала верить, считаю, что расшифровку анализов она делает по устаревшим таблицам ссср. но она хороший врач, начитанная. я ей всё равно благодарна. и её красотке-помощнице 🙂
НЛ
Наталья Лябина2 отзыва
8 декабря 2023
Читаю отзывы и что то все не очень. Хочу поделиться впечатлением от лечения в данной поликлинике! Мягко говоря не очень! Заболела у меня грудь и было оброзование сначало небольшое! Обратилась к мамологу сделали УЗИ и мамографию сказали что ничего страшного выписали лекарство через пол года придти к мамологу, а так наблюдаться у гинеколога! Время шло то что выписали не помогало боль не проходила оброзование росло Пришла на приём к доктору не помню как её звали, но она вела приём как дежурный врач ! Выписала другое лекарство, но толку тоже не было. Пошла снова попала к врачу Дорогиной показала всё рассказала она выписала витамины и мазь через 3 месяца придешь сделаем УЗИ и дальше посмотрим что делать! В итоге пришла к ней в октябре думала что она меня направить к мамологу, но доктор сказала что я рано пришла и монолог мне не нужен лечит гинеколог, маж мазью рак не болит! Конечно не чего не помогало всё болело и росло! В итоге прихожу на приём к ней рассказываю что всё болит ничего не проходит она сказала что это не ко мне и послала меня к терапевту, хирургу и невропотологу!!!! Я конечно офигела аж до слез, пошла платно сделала УЗИ, а там всё плохо! Пошла к мамологу он сделал мне пункцию и там Злокачественная опухоль!!! Вот так нас лечат врачи!!! Очень не советую данного врача!
ВД
Валерия Дмитриева45 отзывов
15 ноября 2023
Ужасная женская консультация. На ресепшене очень грубые сотрудницы, которые спокойно не могут ответить на вопросы. Меня вела врач Зевахина, отличный квалифицированный специалист. В отсутствуете Зевахиной, я была направлена к Дорогиной, которая накричала с порога за то, что я дверь закрыла в кабинет. Прием длился около 1 минуты, даже меньше! Также во время токсикоза была направлена на дневной стационар, капельницы мне не помогали, тогда врач Чернуха сказала, что если капельницы не помогут, плод нужно убирать. Эти слова навсегда в моей голове засели, как можно такое сказать беременной девушке, в голове не укладывается. Очень неприятное общение, с высока, и постоянный запах курева от нее исходит. И кстати токсикоз со временем прошел, родила, все хорошо. Руководству консультации необходимо обратить внимание на такие отрицательные отзывы и принять меры.
К
Катерина7 отзывов
1 ноября 2023
Ужасная женская консультация, на протяжении 3х лет не могли найти причину повышенных лейкоцитов, отправляли то к одному врачу, то к другому. Нерегулярный м.ц. лечили какими то уколами, от которых мне было плохо и темнело в глазах, а проблема была вообще в другом. Ни одной проблемы по итогу не решили. С 2018 года не ходила больше сюда, т.к. в частной решили все проблемы за месяц. Сейчас нужно было электронное направление в онкоцентр, поэтому пришлось обратится в ЖК снова (частные клиники не могут их выдавать). Записали меня к врачу Дорогиной Н.Б., т.к. участкового врача вообще нет, уже непонятно сколько лет. Еще в коридоре поняла, что там ужас, а не врач. В кабинете сидела девушка (видимо пришла за анализами), а все в коридоре слышат, что у нее там по анализам. А как же медицинская тайна? Видимо в этой больнице ее не существует, потому что дверь в кабинет все время была открыта, когда я сидела в кабинете, дверь точно так же была открыта, а судя по тому как общается врач (криками), то в коридоре все всё слышат, при этом когда я сидела в кабинете, зашла другая девушка, чтобы забрать анализы и тоже все озвучивалось. Сама врач Дорогина Н.Б., настоящая грубиянка, начала переходить на личности, что «вся молодёжь хам*ло и разговаривать не умеет». (видимо она умеет, потому что с я спокойно с ней разговаривала изначально). С первой минуты она начала на меня орать, что я где то шлялась 5 лет по платным клиникам, а сейчас прибежала «запущенная». Ну извините, что у людей бывают проблемы со здоровьем, даже если регулярно наблюдаться у врачей. Поведение было максимально неэтичным, когда я обозначала свою позицию, что я сюда не ругаться пришла, а просто за направлением, мне даже лечение от них не нужно, врач не прекратила хамить. Сказала, что если наблюдаться по месту жительства, то никаких проблем не будет. (Ха-ха, ваши врачи банально не могли дать расширенный список анализов за 3 года, чтобы выявить проблему повышенных лейкоцитов. (Продолжу в комментариях)
КЦ
Клара Цеткин102 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
Нужна была справка от гинеколога для санаторно-курортной карты. Первый раз пришла для консультации, чтобы узнать сам процесс, сколько будут делаться анализы (т.к. нужно ещё записаться к терапевту) Евсеева ОВ все объяснила, сказала подходить с 8 до 15.30 в будни (график у двери), можно подойти к дежурному врачу Второй раз пришла в поликлинику в субботу (К дежурному врачу) но мне сразу у входа сказали, что мог не надо врача дежурного дёргать, приходите в будни Пришла сегодня в третий раз, зашла в 4 кабинет, где Евсеева ОВ сказала, что с 8 до 9 время мазков!!! Так почему нельзя было сразу сказать?! Я пришла с готовыми анализами, много время не займу. В итоге целый час я просидела у кабинета, при этом очереди как таковой нет Дополняю, попала к врачу в 08.45, посмотрела анализы и говорит, что ей все равно надо брать мазок и готовится он будет неделю! Бред полнейший
КП
Крис Пономарева1 отзыв
17 октября 2023
OA
Oksana Alekseeva14 отзывов
20 сентября 2023
Начну с того что соц.работник ужасный! Как соц.работник , может быть и хорош рассказала про выплаты которые я могу получить , но как я поняла она еще работает психологом! Начала говорить что я плохая мать, потому что я НЕ ГЛАЖУ СВОЙ ЖИВОТ на сроке 12 недель , и что ребёнок узнает при рождении меня через поглаживания , на что я ответила что ребёнок узнает мать по запаху, я перечитала кучу литературы и точно знаю об этом, она мне ответила «ты самца своего будешь по запаху искать!» это дословно . После того как я сказала что я не работаю а живу за счет молодого человека, она начала называть его «папик» хотя он старше меня на 3 года! Хвала небесам, что раз в неделю я онлайн созваниваюсь с нормальным психологом, она сказала для чего ведь я и так «нормальная» , выводы были сделаны за 30 минут , о моей нормальности. Мой психолог мне посоветовал конечно прийти снять все это на камеру , оскорбления по типу «самца» и «папика» и идти с записью в Минздрав. Но продолжение следует……
Моторостроителей1 мин70 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Солдатова, 42/11 этаж
Краснова м-н, Свердловский район, Пермь, 614111
Откроется завтра в 08:00
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Лечение гинекологических заболеваний, планирование беременности
Женская консультация №2, Городская клиническая поликлиника №5
Женская консультация
Клиника женского здоровья, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • КТГ • СМАД • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Гинеколог-эндокринолог • Инъекционные процедуры
Консилиум, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ 3D • СМАД • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду