УАЗ Авто

МП
Максим Петров4 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим. Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Рады стараться для наших замечательных клиентов.
АЗ
Алексей Зеленин20 отзывов
26 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова.
ДЛ
Дмитрий Липин2 отзыва
21 ноября 2022
СЛ
Софья Лузина1 отзыв
17 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Софья, благодарим Вас за приятный отзыв. Приходите к нам снова.
кк
константин константин1 отзыв
15 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, за ошибку продавца и про…
АЖ
Алексей Жданов68 отзывов
7 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Мы просмотрели запись с камеры видеонаблюдения. Если…
вк
валерий кутергин1 отзыв
22 июля 2022
23 июля 2022, официальный ответ
Валерий, спасибо Вам за приятный отзыв.
SK
ДБ
Дмитрий Болдеско1 отзыв
6 марта 2020
6 марта 2020, официальный ответ
Дмитрий, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Одоевского9 мин800 м
Рязанская, 98Б
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614036
Почему выгодно покупать автозапчасти УАЗ в нашем магазине?
Удобство. Мы берём на себя всю работу по поиску необходимых вам товаров. Вам останется только забрать ваш заказ. Если на складе не нашлось необходимого вам товара, мы найдём и доставим его для вас в кратчайшие сроки.
Гибкая ценовая политика и специальные условия для постоянных покупателей и корпоративных клиентов.
Способы оплаты:
  • наличный расчёт;
  • безналичный расчёт;
  • расчёт по банковским картам.
Любая консультационная помощь. Вы можете проконсультироваться у наших специалистов по любому вопросу, касающемуся возможного заказа и покупки.
Если вас интересуют запчасти для а/м УАЗ большими партиями, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом — по телефонам: +7 (342) 226-20-05, 288-90-92, e-mail avtoangar59@mail.ru, online-консультантом для уточнения подробностей и заключения договора.