Автоклимат

Компания по ремонту и обслуживанию автокондиционеров, авторефрижераторов и автономных отопителей
ВС
Вячеслав Сухенко1 отзыв
14 декабря 2023
Ак
Автоклимат, компания по ремонту и обслуживанию автокондиционеров, авторефрижераторов и автономных отопителей
15 декабря 2023, официальный ответ
Вячеслав, спасибо что высоко оценили работу наших сотрудников! Стараемся!
ИМ
Илья Молотов2 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
m
maw0713 отзывов
8 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады что вы выбрали нашу компанию)
МК
Матвей Краснов10 отзывов
10 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Матвей, спасибо за хороший отзыв! Приятно, что вы отметили работу наших менеджеров!
НР
Никита Рожков9 отзывов
9 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Никита, спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию)
ГК
Геннадий Корнев8 отзывов
7 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Геннадий, спасибо за приятный отзыв! Рады что вы оценили нашу работу! Стараемся)
ДМ
Дмитрий М9 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Денис, спасибо вам за приятный отзыв! Очень рады что вы оценили нашу работу! С нетерпением ждём вас)
ИЛ
Иван Лебедев9 отзывов
30 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Иван, спасибо за приятный отзыв! Очень рады что вы оценили работу наших менеджеров!)
НС
Назар Суворов11 отзывов
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Назар, спасибо за приятный отзыв! Приятно, что вы оценили нашу быструю и качественную работу.
ВБ
Валерий Богданов8 отзывов
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Валерий, спасибо за приятный отзыв!
Спортшкола Олимпиец8 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Откроется завтра в 09:00
Арктика, сервисный центр по обслуживанию автомобильных климатических систем
Установка кондиционеров, монтаж вентиляции, обслуживание и ремонт
Панавто, компания по продаже автокондиционеров, авторефрижераторов и предпусковых подогревателей двигателя
ПермьТрансХолод, торгово-сервисная компания
Пермторгмонтаж т, центр продаж и обслуживания рефрижераторных установок
Авто доп плюс, официальный представитель StarLine, Pandora, Webasto
Автоароматизаторы • Автобагажники • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Фаркопы • Оплата по QR-коду