Центр занятости населения Пермского края

1.8
ДС
Д С149 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
03.10.2023. Хамят по телефону. На сайте Трудвсем толком ничего не понятно. Не признали безработной, потому что не явилась в указанный день и время, хотя никакого приглашения не было. В истории уведомлений ничего нет про явку. В самом заявлении также ничего нет. Где искать информацию о приглашении явиться в Центр занятости я так и не поняла. Каждый день и не по разу мониторила информацию по своему заявлению ничего не увидела. Даже одну звезду жалко. 13.11.2023. Эпопея продолжение. И снова жалко даже 1 звезду. В этот раз информация о явке в назначенный день и время пришла. 👍🏼 Я приехала. А оказалось зря. Меня не признали безработной снова. Потому что не отправила отклик на вакансию до 8.11.23. Но никакого уведомления о том, что мне отказали не приходило. Гоняют людей туда-сюда. Тратят свое время и наше. P.S. Приехала специально по раньше, вдруг очередь. Пришла никого нет в коридоре, у них в Каб тоже никого. Сотрудники сидят обсуждают как выходные прошли. Никто не работает. Пока все не обсудили не стали вызывать по фамилиям. А я так и стою одна 15мин. Перечислили много фамилий мою не назвали, я ее сама сказала, они давай грубить, что я опоздала и мое время было 2 часа назад. Нахамили, выяснилось, что я всё-таки вовремя пришла, но зря так как не признали безработной, но документы она у меня все равно посмотрела, видимо для вида бурной деятельности 🙈🙈🙈 Дур дом и бардак.
СА
Саня Аксенова10 отзывов
6 ноября 2023
Сотрудники центра общаются с людьми будто боги спустившееся с небес к простым смертным! Разговаривают как с тупой, хамят! Как будто я алкашка безработная, которая за халявой пришла. Поставили на учет, в итоге я каждый день мониторила, ходила на их собеседования, в итоге 20 дней писали что идет подбор вакансий, информации о встречах не было! По итогу оказывается меня сняли с учета за неявку! Хотя оповещений не было, сотрудник центра орала на меня, но так и не сказала с какого в итоге числа меня сняли с учета, сама путалась в датах, говорила что они мне звонили, хотя никаких звонков мне не поступало! Итог: полтора месяца потрачено в пустую за 5000 рублей, из которых у меня половину списали приставы, сотрудники центра сказали что их это все вообще не волнует)))) вот так платишь налоги, работаешь всю жизнь, а потом сидишь с ипотекой, в долгах и без еды благодаря «отлично» устроенной системы центра занятости) по итогу ни материальной помощи и только потраченные время и нервы!
О«
ООО «Price»27 отзывов
25 декабря 2020
Назначили пособие, в день выплаты назначили перерегистрацию, сами как заявляют: «Не мы выплачиваем, мы только подаём заявку на выплату», скажите почему тогда вы назначаете перегистрацию, пенсионный фонд не может целую неделю проверять нашёл я работу или нет, по датам сказали, что получу пособие 22 декабря 2020 года, не получил, звоню на следующий день, говорят: «Выплата приходит в течении 5 рабочих дней, зачем тогда назначать да у выплаты, если вы сами не знаете, когда она точно будет, тем более, в данный момент уже идут 5 сутки со дня как должны начислить, если сегодня выплаты не будет, буду уже лично спрашивать с сотрудников. Номер, который дали под видом финансовых вопросов: 244-05-36, телефон постоянно занят, но после конца рабочего дня гудки начинают идти, но уже никого нету на рабочем месте, такое ощущение, что на время работы специально, ставят глушение входящих вызовов, до начала и после рабочего времени, телефон звонит, но некому уже ответить. Зачем давать людям надежду на что-то и грубо говоря кидать их?
Автовокзал6 мин600 м
Камчатовская, 51, 2 этаж11 филиалов
Громовский м-н, Свердловский район, Пермь, 614016
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:18
Закроется через 17 минут
Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по г. Перми, отдел опеки и попечительства над совершеннолетними недееспособными гражданами по Свердловскому району
Центр занятости населения по Пермскому муниципальному району и ЗАТО Звёздный
Министерство социального развития Пермского края, Управление в сфере содействия занятости