Мегаполис

ЭН
Э Н5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Пермь, улица Ленина, 58
ЖК Легенда. Застройщик не надежный. Не рекомендуем. Пример отношения к клиентам. У нас стала подтекать батарея в комнате и на кухне. Да так что аж вздулся ламинат. Обратились с заявление по гарантии. Три года еще не прошло с момента подписания акта приемки квартиры. Заявление приняли, помощник руководителя сказал что директор взял его на личный контроль. И что вопрос будет решен положительно, недостатки будут устранены. Представитель застройщика пришел составил акт осмотра и зафиксировал течь. После сотрудник отдела гарантии сказал что в адрес подрядчика направлено письмо об устранении даных недостатков. А спустя месяц нам прислали ответ что гарантия закончилась и они ничего устранять не будут. Директор ничего не обещал, главный инженер никакое письмо в адрес подрядчика не писал. Все это мы якобы выдумали. Вот такой вот застройщик компания Мегаполис. Цена вопроса была 25000 руб. Но они жмоты еще те. Сам директор компании личной встречи избегает, как и главный инженер. Помощник руководителя- секретарь ссылается на постоянную занятость. Что мол директор ну очень занят и что с клиентами что то обсуждать смысла он вообще не видит. Учитывая что у нас два объекта недвижимости от мегаполиса. Такое отношение кажется крайне не достойным. Тем более руководителя. Вообще после сдачи дома были следующие инциденты: - множество раз срывало дешевые смесители, как итог затоплено несколько этажей. Было в каждом подъезде. - много трещин на стенах в квартирах и МОПах - слышно соседей сверху, с экономили на стяжке пола, - течь через окна с панорамным остеклением - деревянные самые дешевые двери в тамбуре при переходе на лестницу из холла лифта - очень, очень дешевый ламинат - все дверные коробки посажены на пену прямо на ламинат, при замене ламината нужно либо их демонтировать, либо что то придумывать. Одним словом сплошная экономия на всем. Дешево, не надежно и сердито. Очень не любят устранять что то по гарантии. Начальник отдела гарантии очень грубая и не приятная женщина.
ДС
Даниил Сизов4 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Пермь, улица Ленина, 58
Мс
Мегаполис, специализированный застройщик
15 января 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Очень приятно 🌸
Наличный расчётОплата через банк
100 местПлатная
ЦУМ2 мин200 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Гостиница УралУлица Ленина, 581, 4 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Ясно девелопмент, инвестиционно-строительная компания
Строим дома комфорт- и бизнес-класса в Перми с 2000 года
Подробнее о нас
РекламаВ группу компаний «Ясно девелопмент» входят «ЗАО «ОСТ-Дизайн», ООО «ОСТ-Девелопмент», ООО СЗ «ОСТ-Дизайн», ООО СЗ «ОСТ-1», ООО СЗ «ОСТ-2», ООО СЗ «ОСТ-3», ООО СЗ «ОСТ-5». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Орсо групп, строительная компания
Кортрос-Пермь, специализированный застройщик