Урал-авто

23 октября 2023
VR
Viktor Rise3 отзыва
18 октября 2023
Не советую. Покупал бампер, капот, фару на веста. Во первых все началось с капота, их не было в наличие. Когда я сказал что могу оплатить всю сумму и подождать мне сказали, что если он подоражет за то время пока едет, то придется доплачивать ещё. Я им объяснил, что если я оплатил по нынешнему прайсу то я и должен забрать капот по той стоимости которую оплатил на момент заказа. По итогу она сказала, что не будет брать деньги за капот, якобы приезжайте и покупайте когда они приедут уже по той стоимости которая будет на тот момент, мол из своего кармана она доплачивать не хочет и их начальник заставляет это делать. Идём дальше, что касается качество деталей. При покупке все осматривал, но происходит это в каком то кипише. Бампер открыл осмотрел, вроде с виду все хорошо, но когда мастер начал его ставить были надломлены ушки крепления к фаре и со стороны подкрылка были трещины, что тоже привело к двум обломленным местам ушек около подкрылка сверху. Бампер удалось закрепить у подкрылка за счёт больших шайб, а у фары остался зазор, что очень неприятно. Что касается капота, брал его не в цвет под покраску, на месте все осмотрел, перевозил аккуратно в пленке, но когда мастер его достал красить то под светом в сервисе увидел небольшие тычки, как будто камнями покидали в него, из за чего пришлось это выводить небольшим слоем шпаклёвки. Про фару вообще отдельная история, на сколько я знаю оригинальная фара поставляется в коробке лада и с пленкой на стекле, но ничего из этого к фаре не прилагалось, фару сняли с витрины, на фаре написано "что то наподобие : ваз ориг"(маркером). Я попросил это стереть, они стёрли с недовольным лицом, на вопрос про где коробка и пленка они сказали, что мол коробки выкидывают, а пленку снимают и фару ставят на витрину. НО я покупаю фару почти за 20 тысяч рублей и как по мне эти мелочи должны присутствовать чтобы хотя бы не возникало вопросов у клиентов, что это оригинал. По итогу фара запотевает. Мой совет детально осматривайте каждую мелочь.
Анастасия Анастасия28 отзывов
14 сентября 2023
МИ
Миша Игнатенков16 отзывов
23 мая 2023
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Беляева8 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Рязанская, 101а1 этаж5 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614036
Автомое, гипермаркет автозапчастей и аксессуаров для иномарок
Все запчасти для ВАЗ в наличии. Круглосуточно. Низкие цены. Гарантия
Наш сайт
РекламаИП Исаева Е. С.
Олег и Таня, магазин автозапчастей
Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Топливная система • Трансмиссия
Альтаис, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей
Оригинальные запчасти ВАЗ по низким ценам в Перми
Переходи в каталог
РекламаИП Машкин Д. В., ОГРНИП 311590531100022.
Пальмира, оптово-розничная сеть по продаже автозапчастей и обслуживания автомобилей
Профессиональная диагностика и ремонт ходовой части. Ждём вас!
Записаться онлайн
РекламаИП Хлебникова О. В.
Кузовной
Выхлопная система • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Тормозная система • Lada (ВАЗ)