СДЭК

ИЛ
Игорь Литовских4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы наших сотрудников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество💚
НS
Нюта Shishkanova9 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой наших менеджеров. Благодарим за положительный отзыв!
МВ
Марина Василечко1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв и высокую оценку. Надеемся увидеть Вас снова!
ОМ
Ольга Мутагарова1 отзыв
Здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку. Ждём Вас снова💚
ВК
Валерия Котегова1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали такой приятный отзыв. Надеемся на дальнейшее долгос…
ОМ
Олеся Масленникова5 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов🤝🏼
ОГ
Ольга Гришина19 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с…
КС
Ксения Стрелкова2 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о сотрудничестве с нами! Будем рады видеть Вас снова.
ЮГ
Юлия Грошева1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим пунктом выдачи. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
АУ
Алексей Ушаков4 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь💚
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пушкина5 мин450 м
Улица Пушкина, 116Б1 этаж68 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Среднее число посетителейОбычно в 17:00

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.