Пермфармация

VK
V Km13 отзывов
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
V, здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЮП
Ю П3 отзыва
9 февраля 2023, отредактирован
28 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
КВ
Ксеня Вяткина3 отзыва
11 февраля 2022
11 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за сигнал!
ΚΟ
Κристина Οдинцова9 отзывов
14 августа 2020
Отвратительное обслуживание! Мало того что лекарство стоило не 340, как во всех аптеках, а 622, да еще ехал специально за ним, потом как в городе уже нигде его не осталось, скажу честно Позвонив на горячую линию, сказали что лекарство там, но так как последнее, заказать его нельзя. Дали телефон чтобы я звонил напрямую, проблем нет Вызванивал по телефону 5 часов! Сначала не брали, а потом вообще будто отключили, сразу шли короткие гудки Закончив работу, сорвался через весь город, вызванил в дороге, трубку также не брали Когда приехал, его сначала не могли найти, искали по всем витринам и закуткам. Потом сказали якобы это лекарство кем-то забронировано. Я сказал чтобы не сочиняли, а искали. В итоге его нашли...в отложенном заказе кому-то! Все время что искали, 1 фармацевт делала это более-менее активно, вторая поправляля волосы в хвост! Все время! И...ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ У НИХ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН! Видимо есть дела по важнее! Мне 29 лет и это первый случай в моей жизни, когда я выразился в слух на такое обслуживание! Это не пермфармация, это колхозфармация, господа!
21 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за информацию, будем разбираться!
АВ
Александр Васильевич2 отзыва
11 октября 2019
14 октября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас высокую оценку нашего ассортимента и персонал!
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Академика Веденеева1 мин150 м
Академика Веденеева, 851 этаж53 филиала
Молодёжный м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614038
Аптечная сеть «Пермфармация» — это крупная, стабильная и активно развивающаяся компания.
  • Более 200 аптек и аптечных пунктов в Перми и Пермском крае.
  • Более 90 пунктов льготного отпуска.
  • Более 6000 наименований препаратов.
  • Ветеринарные товары.
  • Система управления качеством лекарственной помощи «Гарант».
  • Акции и дисконтная система для покупателей.
  • Подарочные сертификаты.
  • Оплата покупки бонусами «Спасибо» от «Сбербанка».
  • Круглосуточная справочная (342) 241-11-01.
  • Бронирование препаратов на сайте пермфармация.рф.