SPA-процедуры
3.6
Большой плавательный бассейн под открытым небом площадью 264 кв.
3.6
ТП
Татьяна Попова2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер 🌆 Татьяна , мы хотели бы разобраться в ситуации , нам важен каждый гость. Могли бы вы уточнить ,когда вы к нам заезжали в гостиницу ?
ЕС
Елена Семухина1 отзыв
6 апреля 2024
AS
Al Sup7 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Очень благодарим Вас за то, что выбираете нас ! Ваше пожелание будем стараться воплотить в жизнь !
malyshka890 Оксана13 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады , что вы остались довольны 😊 мы благодарим вас за то, что выбираете нас 🧡
КВ
Константин В11 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Константин добрый вечер 🌇 благодарим Вас за то, что выбираете нас☀️🧡 До новых встреч в термах Тенториум
ЛШ
Людмила Шварева (Копычко)2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Людмила самый добрый вечер 🌇 Мы очень рады , что вы заметили улучшения и оценили наш бассейн для де…
НБ
Николай Белозеров9 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Николай самое доброе утро ☀️ очень рады , что вы получили яркие эмоции , посетив наш комплекс Благод…
Пожить
Тенториум1 мин150 м
Также люди ищут
Встречная, 37
Индустриальный район, Пермь, 614065
Термы «ТЕНТОРИУМ» - оздоровительный комплекс на пермских минеральных водах. Расположен в черте города в окружении живописного Черняевского леса.
В термальную зону для отдыха и оздоровления входят:
тёплый уличный бассейн, крытые бассейны (в том числе детский с аттракционами), парная и сауны, кафе и фуд-корт, VIP-комната.
На территории действует SPA-центр. Гостям Перми комплекс предлагает комфортную гостиницу с номерами трёх категорий. А организаторам мероприятий – конференц-залы для семинаров, конференций, торжеств.
Термы «ТЕНТОРИУМ» - всё для семейного отдыха и деловых встреч!
Вдохновляемся акциями терм и п…