Инжектор-сервис

17 июля 2023, отредактирован
а
алексей2 отзыва
5 мая 2017
Короче комрады расскажу вам историю... Притащили меня в данный сервис на галстуке, сломалась вилка на сцеплении... Сотрудники приняли меня как родного, это только потом я понял, что во мне лопушка увидели, а тогда даже понравилось, чуть в попу не целовали. Заменили вилку, и сказали, что гарантия аж 2 недели! Видимо не думали, что я езжу ОЧЕНЬ много. Не прошло и 1 недели, как у меня опять ломается вилка, приезжаю в сервис, те смотрят - ого да у тебя вилка сломана! Я им листик с заказ/нарядом, мол гарантия - устраняйте. Они в отказ, мол ты ЧО?! Вилка сломалась это не наши проблемы, я им - так вы ж мне детали ставили свои!!! Короче припирались мы с ними около 2-х часов, приперся их шеф, тот еще ... Начал втирать ту же дичь! Короче они отказались от всех гарантийных обязательств, я им заплатил в общей сложности около 15000 рублей в течении недели! И отъездило новое сцепление с новой вилкой около года. После поломки сцепления НОРМАЛЬНЫМИ ребятами (на молодежке) было сделано нормально, и до сих пор ездит ) Короче! Люди не надо ездить туда, там работают одни Кончиты Вюрст!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Героев Хасана, 45а лит Ц
Свердловский район, Пермь, 614064
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
ЮГ-авто, автосервис
Renault • Volkswagen • Трансмиссия • Daewoo • Datsun • Peugeot • SsangYong • Toyota • Ремонт стоек • Wi-Fi
Parkk service, центры технического обслуживания и ремонта автомобилей
Восстановление геометрии • Полировка • Сварка • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Тюнинг внедорожников • Тюнинг двигателя • Обвесы и спойлеры • Ремонт стоек
Автосервис
Дополнительное оборудование • Замена шин R14 от 700 ₽ • Возможна запись • Bentley • Great Wall • Isuzu • Lancia • Rolls-Royce • Subaru • Toyota
Автосфера, магазин автозапчастей и сервисного обслуживания
Запчасти и сервис для вашего авто! Убедись, что наши цены выгоднее
Заказать
РекламаИП Некрасова Е. Н.