Гармония

ЛФ
Людмила Фадеева5 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Чтобы мы смогли разобраться, укажите, пожалуйста, дату и время визита, и расскажите подробнее обстоятельства.
ИС
Иван Савинов25 отзывов
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
MIka Т3 отзыва
26 января 2024
Позвонил по поводу ремонта оборудования,меня перебрасывали с оператора на оператора, будто они не знают что они могут ремонтировать. После чего мне ответил их "специалист" задав вопрос ему совершенно простой: Вы ремонтируете настольные плоттеры? Он начал говорить со мной на английском, повторив 1 фразу 2 раза "what do you want?" После чего этот осёл сделал вывод, что я не знаю английский и напрямую мне это сказал, глупый ослик, давай я тебе подскажу что ты должен был сказать: Нет , не занимаемся ремонтом плоттеров , есть ли у вас ещё вопросы? Но глупый ослик начал начал показывать свои навыки того, как надо топтать свои каловые массы копытами со страшной силой, чтобы брызги летели во все стороны, твой папа мышь и мама крыса гордились бы тобой. Но мы слишком отошли от темы, после его вывода о моих умственных способностях, я у него начал спрашивать: А причём тут Английский язык? Это взбудоражило его, он не не был готов к такому повороту событий, его скудный ум ничего у уместнее ничего не мог придумать как это: Я уже забыл Русский язык, у меня все инструкции на английском языке. Я повторив свой вопрос:А причём тут Английский язык? Мы с вами в России на руском говорим. Он: Нет, не ремонтируем cutterЫ cutter- резак по английски. Тут я не выдержал и сказал: Мужик, ты н@8у=я мне голову еб=шь? Ты не мог сразу сказать? Он: Учи матчасть... Он положил трубку, разговор был окончен. Делайте выводы, я не рекомендую вам эту компанию. Да и в техническом английском(имею ввиду документацию) НЕТ РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА! Технический английский язык используется в различных научных и технических контекстах, включая инженерию, информационные технологии, математику и физику. Этот вид английского языка характеризуется использованием специализированной лексики и терминологии, а также строгим соблюдением грамматических правил и структур. Разговорный бытовой английский язык, с другой стороны, используется в повседневном общении и включает в себя более неформальный стиль речи, использование сленга и идиом, а также менее строгие грамматические правила. В целом, технический английский язык является более формальным и структурированным, в то время как разговорный английский более гибкий и адаптивный к различным контекстам общения.
АЮ
ИИ
Иван Иван5 отзывов
17 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Всегда рады помочь!
И
Игорь13 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Благодарим за отзыв!
A
Anna3 отзыва
24 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, стараемся!
А
Андрей4 отзыва
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв, всегда стараемся идти навстречу клиенту.
Ремонт компьютеров
Максима Горького2 мин250 м
Пермская, 34
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Гаджет Маркет, главный магазин смартфонов и гаджетов
Техника Apple, Samsung и Xiaomi по низкой цене! Рассрочка и трейд-ин
Кешбэк 5% на карту
РекламаИП Балтачев Т. И. ОГРНИП 321595800013476.
Гармония, печатный салон
Райтер, торгово-сервисная компания
Восстановление данных • Оплата по QR-коду
Ю-Принт, торгово-сервисная компания
Офисные кресла и стулья в ассортименте
Контраст, компьютерный салон