Детская школа искусств №7

МАУ ДО Детская школа искусств №7
СС
Светлана Соларева2 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
Сын учится в Детской школе искусств №7 уже семь лет на отделении хорового пения, дополнительно занимается вокалом. Все педагоги и концертмейстеры – настоящие профессионалы, сильные, строгие, требовательные, но вместе с тем очень чуткие и внимательные к каждому ученику, открытые и доброжелательные в общении с родителями! Чувствую, что сын развивается, и в школе создана для этого благоприятная атмосфера. В этом большая заслуга директора и администрации школы, всех преподавателей. Всегда с гордостью слушаем выступления детей на концертах и конкурсах (в том числе и международных) и радуемся их творческим успехам. Приятно, что старший хор отделения хорового пения "Звонкие голоса" выступает на разных площадках, не только в школе, но и в ДК им. Чехова, Доме учителя, Концертном зале "Георгиевский", частной филармонии "Триумф", Институте культуры, Музыкальном колледже, на главной городской сцене - площади перед Театром-Театром и др., а ещё и с камерным оркестром "Орфей". Ребята принимают участие во многих фестивалях. Уровень достойный! Спасибо!
ЛС
Людмила С1 отзыв
21 мая 2024
18 мая мне посчастливилось побывать на концерте хоровой музыки "Громче жаворонка пенье", который прошёл в Доме учителя. Это мероприятие подготовили и провели замечательные педагоги Детской школы искусств N 7 Оганесян Эвелина Михайловна, Павлова Ольга Владимировна и Оганесян Аэлита Рафиковна. Традиционно концерт вела Аэлита Рафиковна. С её лучезарной улыбки и горящих глаз началось погружение в волшебный мир музыки. Весь концерт зрителей радовал старший хор отделения хорового пения ДШИ N 7 г. Перми "Звонкие голоса" (руководитель хора заслуженный работник культуры РФ Оганесян Э. М. , концертмейстер Павлова О. В.). Репертуар хора разнообразный и достаточно сложный - от произведений современных авторов до духовной музыки, несколько произведений были исполнены а капелла. Хочется отметить высокий профессионализм исполнителей - чистотое пение, понимание детьми о чем они поют, умение передать зрителю своё настроение и чувства, умение владеть вниманием зрителей и удерживать его до последней ноты. Удивила участница хора Анастасия Пильгун. Хрупкая девочка дирижировала хором и справилась с этой задачей на отлично. Впечатления только положительные. Яркий, искренний, тёплый концерт, подаривший море эмоций и позитива. Финальная песня "Пойте вместе с нами" ещё долго звучала в голове после концерта. Хочется выразить огромную благодарность Эвелине Михайловне, Ольге Владимировне и Аэлите Рафиковне за большой вклад в музыкальное развитие детей, за их успехи, за правильную музыку и глубокий репертуар, за то, что вы делаете мир прекрасным! Низкий вам поклон! Людмила С.
ДЛ
Дмитрий Лаврищев1 отзыв
29 марта 2024
Найти правильные слова, чтобы выразить мою глубокую привязанность к ДШИ №7 действительно очень сложно! Уже прошло 14 лет с момента моего последнего выступления, но моя любовь к этой школе и учителям остается неизменной. Связь с ДШИ №7 и учителями Оганесян Эвелиной Михайловной и Седых Ольгой Геннадьевной сохраняется до сих пор. Они не только открыли мне двери в мир творчества, но и стали наставниками в жизни. Я очень ценю их профессионализм в обучении. Каждый ученик чувствует, что он особенный и любимый, что мотивирует к большим достижениям, поддерживаемыми учителями. Несмотря на то, что я сейчас занимаю должность главного механика, не проходит и дня, чтобы я не играл на фортепиано и не пел! Спасибо вам, дорогие мои! Люблю вас очень сильно! Я благодарен за то, что в моей жизни был период, когда я учился в ДШИ7. Счастлив, что вы до сих пор остаетесь в моей жизни! PS://Хочу добавить, что именно там я встретил свою первую любовь! Своего самого лучшего друга С. Егора с которым могли в любое время (когда учились)посетить школу и музицировать на 2х концертных роялях)
КЕ
Катаев Евгений1 отзыв
22 марта 2024
Микрорайон Гайва4 мин400 м
Улица Репина, 9
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Top me, студия растяжки и фитнеса
Пробная тренировка в подарок при приобретении абонемента!
Средняя общеобразовательная школа №101
Детская музыкальная школа №5 Созвучие