ППК Роскадастр

ВС
Вячеслав Сальников4 отзыва
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова. С уважением, коллектив Приуральского филиала ППК «Роскадастр»
А К2 отзыва
АУ
Александра Умнова2 отзыва
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть вас снова! С уважением, коллектив Приуральского филиала ППК «Роскадастр»
НЛ
Ник Литиг5 отзывов
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова в числе наших заказчиков! С уважением, коллектив Приуральского филиала ППК «Роскадастр»
РК
Ренат Керимбаев44 отзыва
27 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. Благодаря Вашим отзывам мы делаем наш сервис лучше. С уважением, коллектив Приуральского филиала ППК «Роскадастр».
RV
Rita Valent14 отзывов
26 июня 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку качества нашей работы! С уважением, коллектив Приуральского филиала ППК «Роскадастр»
СШ
Сергей Шахов48 отзывов
20 апреля 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова в числе наших заказчиков! С уваже…
Е-
Ева -15 отзывов
20 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Ева, Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Анастасия Плотникова1 отзыв
2 сентября 2021, отредактирован
9 сентября 2021, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего филиала. Обраща…
«Центр строительных крепежей». Продаём крепёж более 25 лет — реклама
ИП Щелчков С. С., ОГРНИП 308590320400061.
Окулова, 75 к13 этаж5 филиалов
Ленинский район, Пермь, 614068
Откроется в понедельник в 09:00
ГЕОМИР, кадастровый центр
БТИ, технический план, межевание, учёт — сделки с имуществом под ключ
БТИ плюс
Гео сфера