Поликлиника №2

Детские поликлиники
3.7
ГБУЗ Детская клиническая больница им. Пичугина П.И.
3.7
А.
Александр .6 отзывов
24 ноября 2023
Очень довольна работой работников данной поликлиники: 1. Педиатры Карапетян М. А., Поносов А. В. всегда хорошо осматривают, на вопросы подробно отвечают, не назначают лишних лекарств. Отдельный респект Марианне Ашотовне - вызывает строго по времени тех, кто по записи. Я просто прихожу к своему времени и даже не занимаю очередь, так как уверена, что меня вызовут. 2. Медсестра Жила Е. И. - всегда доброжелательная и профессионально выполняет процедуры 3. Окулисты очень доброжелательные. Лечиться не приходилось у них, но профосмотр делают на отлично. 4. Охранник помогает мамочкам с коляской - открывает и придерживает дверь 5. Заведующая Сюма Т. А. очень приятная вежливая девушка, всегда старается помочь. 6. В регистратуре так же отличные девушки, вежливые, дозваниваюсь всегда с первого раза. 7. Девушка, которая берет анализ ОАК - делает быстро и по-доброму разговаривает с ребёнком Из негатива : 1. Очень не хватает ЛОРА. 2. К неврологу очень сложно записаться
НГ
Наталья Гордеева6 отзывов
30 мая 2023
Хочу высказать свое недовольство и претензии по поводу работы специалистов детской поликлиники (по адресу Запорожская,7), 9 участок. Моему ребенка 3 месяца, и вот с чем мы столкнулись за столь короткий срок: 1. Записываемся в назначенное время на прием и практически никогда не заходим во время. К примеру, если запись на 9:30, то заходим ближе к 10:00. С чем это связано не понятно, подозреваю, что специалисты опаздывают на прием и очередь сдвигается! Ребенок нервничает и начинает реветь, так как у нас уже есть определенный режим, который нежелательно нарушать! 2. На приеме ребенка взвешивают в памперсе и комбинезоне, вычитают 150гр. Считаю, что это не приемлемо. Ведь он может быть полный и данные будут некорректные. В связи с этим у нас обнаружился резко дефицит в весе. Пришлось взять весы напрокат, чтобы самостоятельно отслеживать динамику в домашних условиях. 3. Никогда не меряют температуру, даже перед прививкой. Кто будет нести ответственность, если будет отрицательная реакция на прививку? 4. Взяла карту ребенка на руки и обнаружила интересные факты. К примеру, что мы на искусственном вскармливании с февраля, хотя я стала докармливать смесью только последние 2,5 недели (с середины мая). Теперь мы на смешанном кормлении. Я неоднократно говорила, что у нас есть сложности с тем, что ребенок срыгивает и иногда плачет, когда ест. Педиатр же пишет, что замечаний нет. 5. Медсестра последний раз измеряла голову и намерила 37см, когда до этого окружность головы была 38,5. Что же с ней стало, усохла за месяц?Пришли к неврологу и по ее данным голова у нас 40см, что логично. Это говорит о том, что специалисты невнимательны и торопятся! Я привыкла доверять специалистам, считая, что они профессионалы. А получается, что мне нужно теперь всегда перепроверять информацию от педиатра, дабы не навредить своему ребенку! Ребенок у меня первый и дело даже не в этом…мне хочется получать качественное обслуживание и услуги!
Холмогорская1 мин50 м
Запорожская, 71 этаж
Юбилейный м-н, Свердловский район, Пермь, 614083
Закроется через 46 минутдежурный врач: сб 9:00-15:00
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Опытные детские специалисты. Комфортная обстановка. Выезд на дом
Городская клиническая поликлиника №5, поликлиника №3