Адвокатский кабинет №1

Дзержинский район
С
Сергей17 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
Не рекомендую заключать договор с адвокатом Беловой Ольгой- постоянно везде опаздывает, договорились встретится в суде в 10 утра значит надо прийти в это время, а не в 11 утра, на звонок по телефону не отвечает, документы в срок не подготавливает, договорились о встречи - может всё отменить в последней момент когда я уже к ней подъехал и это было не один раз, когда задаю вопросы по уголовному делу которое она ведет говорит я не знаю, что делать. Зачем вы тогда берётесь за эту работу, если вы не знаете?! В кабинете следователя и в суде занимается своими делами. Доверие к ней нет! Зачем-то подходила договаривалась к противоположной стороне -я вас не просил, говорит вы понимаете что его могут посадить это его проблемы,а не ваши, вы заключили договор со мной! Взяла гонорар в полном объёме сходила один раз потом дело закрыли и она попросила ещё чтобы восстановить дело ей заплатить, подготавливала документы в суд их вернули, пришлось самому исправлять все ошибки. В суде вела себя не адекватно, не давала что-то сказать, перебивала, смеялась говорит такого я ещё не видела. Теперь можете посмеяться над собой
Наличный расчётОплата через банк
Хохрякова1 мин150 м
Хохрякова, 251 этаж
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Прав.ДА, юридическая компания
Скидка 30% на все услуги. Рассрочка. Бесплатные консультации. Выезд
Позвонить юристу
Адвокатский кабинет Тола С.В.
Адвокатский офис семейного и наследственного права Адвокатского бюро Ахметов, Хозяйкин и Партнеры
Квалифицированная юридическая помощь в области семейного права
Адвокатский кабинет Сусановой Т.А.
Адвокатский кабинет Турунцевой Н.Г.