Persona

4.2
4.2
Анна Пермская33 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
Фраза: оцените, за что это место можно рекомендовать, наверное не подходит, скорее я оставлю отзыв о персонале. Посещаю мастера Софью, она работает в этом салоне недавно, специализируется на мужских стрижках и женском окрашивании волос. Отлично выводит блонд и выдувает мелирование, тонирование так же на отлично. Стрижка меня вполне устраивает. Работает мастер хорошими красителями, не эконом сегмента и не разводит за стойкой дешевыми, как это делают многие мастера в наше время. Мне нравится, что в ее услугу входит и мытье головы, и уходовая маска, и массаж, и легкая укладка. Спасибо Софья! Так же мои ножки хотят сказать «спасибо» мастеру педикюра Татьяне. Быстро, мягко, качественно. Покрытие носится отлично. Кроме того, могу поблагодарить администраторов салона. Профессионалы - именно такими и должны быть лица салона, милые, ухоженные, приветливые, готовые помочь решить любую проблему, а не вот то, что сейчас происходит в салонах. ( могу сказать, что я не постоянный клиент и не сотрудник салона) просто при посещении меня все устраивает. Спасибо «Персона»!
13 сентября 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова, приходите к нам ещё, всегда рады.
КБ
Катерина Брусникина7 отзывов
6 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Катерина, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Будем вас ждать ❤
Гл
A
Al4 отзыва
8 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Al, добрый день. Благодарим вас за отзыв ❤ Рады видеть вас снова 😉 P.S.большая урна есть в кабинете…
КЧ
иф
имя фамилия50 отзывов
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Добрый день В какой день посещали наш солярий? Что именно вам не понравилось,хотелось бы уточнить?
ЕЧ
Елена Черепанова13 отзывов
16 мая 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Елена. Спасибо большое за отзыв. Приходите к нам почаще 😁 p.s. уже устранили неисправность))
КИ
Констант Иванов3 отзыва
30 апреля 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Констант, за приятный отклик 🙏 Рады сотрудничеству ❤
Алёна Катвицкая4 отзыва
18 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Будем стараться и дальше 🤗
Мb
Мария begunovam3 отзыва
1 апреля 2022
3 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте , на сколько минут вы ходили в наш солярий?
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Студии загара
Минута от 15 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Queen`s, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Афрокосы • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Egoist, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Шелк, салон красоты
Плетение кос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Наращивание гелем • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Strizhov, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 120 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий