Электроника

Центр по продаже торгового оборудования
4.2
Онлайн-кассы — продажа, сервис. ЭЦП. Весы — поверка, ремонт. «1С»
Реклама*Подробности по т. 8 (342) 255-40-20, на permkkm.ru. ООО «Атлант Цто».
4.2
СК
Слава Кошелев9 отзывов
17 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Слава, за отзыв и высокую оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоя…
g
ВВ
Вадим Вадимович3 отзыва
23 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Вадим, за ваш отзыв!!! Всегда рады вам!
ИФ
Ирина Федорова1 отзыв
25 января 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Ирина. Благодарим, что оценили 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
K
Kristina8 отзывов
8 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день ,Кристина, спасибо за отзыв -напишите когда вы обращались в нашу компанию -дата и время или номер заказа
НМ
Наталья Максимова3 отзыва
23 сентября 2020
Анна Кот2 отзыва
6 сентября 2020
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Анна, за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ТГ
Разгуляй8 мин700 м
Бульвар Гагарина, 171 этаж7 филиалов
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614060
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
  • Торговое оборудование. Широкий ассортимент, в наличии 20 000 наименований товара в 17 филиалах по Перми и Пермскому краю, возможна доставка и рассрочка.
  • Программное обеспечение «1С». Установка 1 рабочего места от 1200 р. Настройка обмена между программами от 2000 р. Доработка программ от 1000 р. Инструктаж от 1200 р. Клиентские лицензии от 6300 р. ИТС от 6546 р. за 6 мес.
  • Обслуживание и ремонт ККТ. Наши филиалы обслуживания ККТ сертифицированы и аккредитованы, сроки от 1 дня.
  • Автоматизация торговли. ЭЦП. Сроки исполнения заявок от 1 дня! Оперативная техподдержка. Предприятиям, занимающимся сбытом, поставкой алкоголя, мы предлагаем комплекс услуг по подключению к ЕГАИС.
  • Весы, поверка и ремонт весового оборудования. Собственная аккредитованная метрологическая служба позволяет нашим специалистам оказывать услуги по поверке, калибровке и ремонту весового оборудования.