Пермь-Восток-Сервис

КЕ
Кристина Е38 отзывов
10 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку. Ждем вас в гости снова и снова 😉
YS
Yulia Svetlova14 отзывов
10 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Yulia! Спасибо за приятный отклик 🙏👌 Всегда рады вам.
МЛ
Максим Литвинов4 отзыва
5 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё 🤗
Д
Даня78 отзывов
2 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, мы благодарны Вам за высокую оценку наших услуг! Рады будем видеть Вас вновь
Holgerd Мaters1 отзыв
31 марта 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, мы благодарны Вам за высокую оценку наших услуг! Будем рады видеть Вас вновь
ЮС
Юлия Сергеева1 отзыв
24 марта 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Ждем Вас в гости снова и снова!
НИ
Наталья Истомина2 отзыва
30 июля 2022
29 августа 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, ошибка исправлена
ГЯ
Глеб Ясырев86 отзывов
13 июня 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Мы очень Вам благодарны за отзыв, будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах
ММ
Мария Мария26 отзывов
1 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
ЕП
Екатерина Перевозчикова8 отзывов
29 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
ГС
Гена Стариков5 отзывов
3 июня 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашим сервисом. Отправьте…
ЯК
Ярослав Коневских3 отзыва
2 июля 2019
11 марта 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, будем очень рады видеть Вас вновь!
Одежда
Восток-Сервис1 мин70 м
Лодыгина, 121, 2 этаж7 филиалов
Октябрьский м-н, Свердловский район, Пермь, 614021
Поставляя на предприятия современную и качественную спецодежду, спецобувь и СИЗ, мы создаём в высшей степени безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия, защищаем здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды, сохраняем трудовой потенциал и здоровье нации.
Средства индивидуальной защиты (СИЗ), которые поставляет «Восток-Сервис», призваны защитить здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды. Модернизируя собственные предприятия и создавая новые рабочие места в регионах (большинство наших фабрик расположены в небольших городах России), «Восток-Сервис» обеспечивает поддержку отечественного производителя, стабильное финансовое положение своих сотрудников и постоянное привлечение новых трудовых ресурсов.