Родильное отделение

4.4
К?
Кира ?113 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
мне с врачами повезло, просто повезло, старайтесь тоже попасть к Агадуллиной Анастасии и Юговой Ольге, они профи, выражаю огромную благодарность врачам акушерам за их доброту и слаженную работу. ещё повезло что в родовом в тот день была одна я… пустой роддом. роды шли очень размеренно, меня не торопили, никаких разрывов, никаких травм шейки матки, акушер всегда рядом, в соседней комнате, можно докричаться. она по моему крику поняла что у меня потуги начались. Но! девочки, врачи в родильном отделении «разные».. я тут разговаривала с девушкой, ей попалась грубая врач-акушер, фамилию не знаю. когда доставали оболочки, то девушке не дали общий наркоз!! а мне делали, я спала, и я родила без стимуляции, даже про прокол пузыря у меня учтиво спросили, и окситацин ввели только после родов. а вот ту девушку не спросили, по показанию что долго идет раскрытие та врач ей поставила капельницу и оставила одну. и видимо сильно подействовало, ее как начало… она кричала кричала что ее тужит, врач пришла и сказала «не может быть». и про «4см а орёшь» опять же, кто-то уже писал про это. так что врачи не все хорошие, постарайтесь не попадать к вот этой, старайтесь лучше попасть к Насте и Оле. Роды это жесть, я не так их себе представляла. и важно чтобы рядом были врачи, которым можно доверять. Родовое чистое, но ручки кроватей не моют что ли. и мне приносили еду, от этих запахов тошнило, но это все равно забота, было приятно, покушать дали. кстати, девочке той запретили кушать, она рассказывала. всё по-другому вообще. Послеродовое обычное, пожаловаться можно лишь на то, что от фотолампу-бочку каждые 20 минут надо выключать аудиосигнал (это никак не исправить, пульта нет). и что нянечки/уборщицы неправильно что-то отвечают, просто не надо их спрашивать. а так, снова на доброте врачей всё строится. детский врач всегда внимательно слушает жалобы, всегда верно настраивает, помогла также и с грудным вскармливанием 👏спасибо ей.
ЮД
18 февраля 2024
ЮП
Юлия Пинегина8 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
Моя история родов началась не так радужно, как я себе представляла. Попала я в данный роддом по скорой, хотя живу сама в центре, дорога заняла почти 2 часа. Когда приехала, в приемном встретила не очень дружелюбная женщина, во время осмотра, врач решила задать максимально глупый вопрос: «а че, сегодня рожать собралась?», по моему взгляду было понятно, что я офигела от такого вопроса. Меня подняли в дородовое, все было прекрасно, если бы не схватки, меня положили на ктг и я ждала, пока он сам остановится, но потом мне сказали, что он не остановится, потому что сломан) В родовое я попала после мучительных схваток и прокола пузыря (когда я говорила, что мне больно, мне сказали: «терпи») В родовом у меня забрали фитбол и куда-то унесли(мне особо некогда было спрашивать куда) Акушерка попалась хамка, когда мне было больно, и я позволила себе крикнуть, она зашла и сказала: «ты че орешь, у тебя раскрытие 4 см, а орешь как будто 10» В данном случае я просто промолчала, была не в состоянии ответить что-то и дерзануть. Проткнули вену, что я потом 3 недели ходила с синяком, который переливался всеми цветами радуги. К послеродовому отделению у меня нет никаких претензий и вопросов. Очень благодарна неонатологу, который вовремя обнаружил проблему и отправил нас лечиться. После такого отношения, ехать в роддом очень боязно. Не понимаю, почему такое отношение, вы-первые, кто видят детей, неужели настолько все очерствело в людях?
Репина8 мин700 м
Писарева, 56 лит Л
Гайва м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
Медси, клиника здоровья
Ведущая федеральная сеть частных клиник
Родильный дом
Родильный дом
Акушерское отделение
Пермская краевая клиническая больница, перинатальный центр