Поликлиника №1

2.5
ДЧ
Дарья Ч.13 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
19.02.24г была с 3х месячной дочерью в каб. Массажа. Темный маленький кабинет. Хозяйка-Апполинария Михайловна всем видом демонстрирующая недовольство пришедшим, прочитала лекцию «кривошея- не рождаются дети с кривой шеей, это вы их делаете кривошеими.Вам или в роддомах не говорят или вы забываете что надо переворачивать ребенка». После её нравоучения (а для этого врачи есть, если что) ребенок просто начал испуганно орать. До этого, в коридоре, с интересом все оглядывала, гулила. А.М молча положила карту-я по надписи поняла что надо расписаться, согласие на массаж. Ребенок продолжал орать. АМ также молча подошла, надела резиновые перчатки и резко и молча сухими перчатками начала «массаж». Дочь продолжала орать. По прошествии 5-10минут сказала «что тебе мой кабинет не понравился?» она нас отпустила «хватит на сегодня» и тут же начала всё убирать, прибирать (рабочий день закончился, по видимому). Оделись, вышли в коридор- пыталась дать бутылочку- дочь продолжала орать, уже с обидой на меня. В 13.50 увидела стремительно убегающую АМ в уличной одежде. Всю дорогу домой уже ревела я - впервые за наши 3 месяца увидела отношение к моему ребенку как какому-то бревну. Ни доброго слова, ни, какого-то, элементарного знакомства перед тем как начать массаж. Просто внезапно взять и начать мять во все стороны ребенка сухими резиновыми перчатками (это фобия или брезгливость или боязнь заразится от младенца? А если так, что, нельзя масло, вазелин использовать?! Попросить принести на следующий сеанс) В общем как-то так, естественно к этому специалисту мы больше не пойдем. Кстати в регистратуру я дозвонилась с первого раза, предупредила что больше не придем.
АТ
Анна Тукмачёва2 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
DL
Diana Lermontova27 отзывов
24 октября 2023
Почитала отзывы, ужаснулась. Расскажу свое впечатления. Не знаю, кому там кто хамит в регестратуре:сколько не подходила и не спрашивала разные (может и глупые вопросы, тк ребёнок первый) никогда не хамили и всегда отвечали на все мои вопросы. По телефону ещё не разу не звонила, так что на тему того, как берут трубки не знаю. Были в месяц на приёме у окулиста, тоже никакого грубого отношения не видела. Придельно вежливы и с мамой и ребёнком. Педиатры вообще золото (скольких там не наблюдала). Никогда халатно не относятся к своей работе и видно, что работа с детьми доставляет им удовольствие. Видела отзыв насчёт кабинета прививок: там прекрасная сестра сидит. Ребёнок даже не заплакал, пока делали прививку. Так же там прекрасный врач УЗИ диагностики и очень добродушные специалисты в физ.кабинете. Так что и больница и сотрудники на хорошем уровне(выше только платные) . Есть довольно просторный тамбур для колясок хороший, не большой, скверик перед входом. И отдельно насчёт записей: записи сейчас идут через педиатров (во взрослой тоже всё через терапевта ). Так что это не ново. Поэтому через "к врачу"практически не записаться. Может, конечно, это мне так везёт, но на данный момент, мы записались ко всем узким специалистам, к кому надо. Так что будьте добрее и люди ответят вам тем же). Хорошего всем дня!
ЭК
Элла Кузнецова5 отзывов
12 сентября 2023
Кинотеатр Октябрь1 мин150 м
Комсомольский проспект, 43
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
Открытодежурный врач: сб 9:00-15:00
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Опытные детские специалисты. Комфортная обстановка. Выезд на дом
Поликлиника №3, Детская клиническая больница им. П.И. Пичугина
Детская клиническая больница им. Пичугина П.И., поликлиника №5
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Лечение аллергии, сезонного ринита, определение аллергена
Городская стоматологическая поликлиника №5
Неотложная стоматология для взрослых