Поликлиника №2

2.3
ЕС
Елена Сидорова54 отзыва
2 мая 2024
Самая лучшая поликлиника, все доброжелательные, в регистратуре всегда все подскажут и помогут. Мамочки, вы сами будте доброжелательны к людям! Очень часто слышу как мамаши позволяют повышать голос на администраторов ( проявляйте уважение! Нас много, они одни. Да и за такую заплату я не знаю как в нашей стране еще существуют врачи. Многие скажут, они сами выбрали эту профессию, пусть не работают! А тогда кто нам будет оказывать помощь? С врачами большие проблемы, приходится мотаться на Пушкарскую, на Грачёва, на Сакко Ванцетти. Но и на том спасибо, что хотя бы находите свободные места к врачам. Не знаю как в других районах, впринципе все устраивает. Хотелось бы сменить детского педиатра. Сулейманова женщина хорошая, но ее знания очень устарели. Не мешало бы обновить. Мои подруги и сестры больше разбираются в детских болезнях, чем наш врач🤦‍♀️
ОШ
Олеся Шлендова1 отзыв
26 октября 2023
Здравствуйте. Начнем с того что у нас много деток!!! И когда иду на прием с несколькими, то естественно по мере записи пытаюсь найти день когда могу записать всех детей. Дали нам долгожданный садик)) мед осмотр прошли быстро(имею ввиду специалистов) и понеслось.... Наш педиатр ушла и остались мы без врача... Для начала:видимо никто не хочет возиться с большой семьей и бумагами на эту семью.. Начали перепинывать... Ладно прожевала-проглотила, но когда я спустя неделю пришла чтоб забрать карты-выяснилось, что их еще нет!!! А садик ждёт, садик уже звонит...хирург действительно женщина, которая не умеет нормально разговаривать с людьми.. Доказывала мне то, чего не было и неважно что у нее записано а по факту этого не было... Три звезды за хорошее отношение педиатров:Гонцова Г. В., Богомягкова Е. А., Сулейманова С. С. Поставила бы звезду нашему педиатору, но к сожалению она уволилась.
ЛС
11 мая 2023
Улица Крупской, 761 этаж
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 8:00-15:00
Весна-Реалмед, частный центр травматологии и ортопедии
Мы оказываем неотложную амбулаторную и травматологическую помощь!
Городская поликлиника №7, Поликлиника №2
Поликлиника №3, Городская детская клиническая поликлиника №1
Городская детская клиническая поликлиника №1
Краевая стоматологическая поликлиника №2
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация