Женская консультация

2.6
ас
а с17 отзывов
21 марта 2024
Стояла на учете у Бочкаревой врач молодая спокойная , ничего плохого не могу сказать , но вот ее мед сестра видимо чтото путает возамнила себя видимо царицей 🤷🏻‍♀️ Во время приемов бывало выступала , а когда я спустя 4 месяца пришла с жалобой на гной в шве после КС , врач хотела принять сказала иди за картой , но звезда мед сестра начала вопить что надо идти к хирургу , и начала звать людей по записи хотя я еще стояла на пороге и вообще не понимала куда идти с данной проблемой ! Я в шоке , когда врач дает согласие на осмотр а мед сестра лезет это треш конечно ! Их дело сидеть бумажки писать и не совать свой нос куда не нужно , ее счастье что мне было некогда , и я не стала писать жалобу на нее , но к заведующей я все таки сходила ! Так что девушки кто будет наблюдаться на данном участке не позволяйте этой звезде вести себя словно она королева !!!!!!!!!!!
НТ
Надежда Телегина15 отзывов
10 июля 2023
Что бы получить бесплатное железо надо очень постараться.. Наблюдаюсь у Щербаковой НЛ. На 29 неделе поставили анемию. Сказали, что со следующего приёма будет рецепт на бесплатное желнзо. Ну думаю, хорошо. Подождём, раз такие порядки. Новый приём - через три недели. Оказалось, что работает только одна медсестра, которая занимается рецептами. И она была в отпуске. А ЗАРАНЕЕ мы ничего не готовим!!! В итоге Ничего не дали. Ещё через две недели новый приём. Так же ничего не хотят давать, ибо медсестра работает в другую смену. Хотела сходить к заведующей. Щербакова, видимо испугалась и Дала ЧУЖИЕ две пластинки таблеток (вот проверьте по камерам. 21.06 час дня)!!! Не рецепт даже. Приговаривая, мол раньше давали на месяц, сейчас только на две недели.. Ну думаю, ладно, так даже проще, не надо идти в аптеку.. И через две недели как раз приём, дадут новые таблетки на лечение.. И вот таблетки кончились спустя две недели. (как и ожидалось) Прихожу на приём. О таблетках ни слова. Пришла на следующий рабочий день. Оказывается мне дали три пастилки. Как на три недели! Это как вообще?! Заведующая так же отмахивается руками, мол разберёмся в течение двух дней... Уверена и через три дня ничего не будет. Ибо таблетки под санкциями и в этом видимо виновата я.. Спрашивается. Для чего так делать! Мне нельзя же нервничать. Прошу разберитесь!!! Это не нормально, что люди не получают должного лечения.
Алла Арзамасцева3 отзыва
24 марта 2023, отредактирован
Сколько себя помню всегда только по необходимости обращаюсь в данную поликлинику, т к по прописке отношусь сюда. Вечная проблема- некомпетентность сотрудников, грубое отношение, различные отговорки, но не решение проблемы пациента. Не было и одного дня, чтобы мой визит не обошелся без нервов. Вечно гоняют, несмотря на то, что приходишь по записи. То программа не работает, то сотрудник не знает как решить мой вопрос. В итоге приходится возвращаться, снова записываться и ждать записи, потом еще в коридоре сидишь часами. Это- все драгоценное время! Или только здесь люди «работают», а остальные балду гоняют и у нас «полно» времени, чтобы часами сидеть и ждать своей очереди, чтобы потом нас развернули со словами мы не знаем как решить этот вопрос. У нас 21 век на дворе- позвоните, напишите коллегам кто знает, посоветуйтесь, зачем гонять пациентов?!! Планирую беременность и просто нет желания ходить сюда. Здесь Женская Консультация- куда приходят беременные девушки и женщины, которым противопоказаны стрессы!!!! Врачи со стажем, а работать и общаться не умеют!
Светлогорская3 мин300 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Светлогорская, 211 этаж
Нижняя Курья ж/м, Кировский район, Пермь, 614023
Открытодежурный врач: сб 9:00-14:00
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн
Женская консультация
Поликлиника №6, Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства
Поликлиника №2
Поликлиника №3