Beauty & SPA

Добрый день, Юлия! Спасибо вам большое за приятный отклик 💛 Приходите ещё 🤗
ЛТ
Лариса Тарасова2 отзыва
3 февраля 2024
Beauty and Spa уже не тот! Неоднократно была здесь до 2021, к качеству услуг претензий не было. Что с вами случилось? 02.02.24 были с дочерью на программе за 12 000. Расстроило многое. Сначала нам предложили разместить одежду и сумки на кресла, на которых потом мы отдыхали между процедурами прямо на своей одежде. Неужели сложно предусмотреть отдельное место для хранения вещей клиента? Из заявленных на сайте услуг по данной программе нам было предложено выбирать, кому делать обертывание, а кому ванну. О необходимости выбора неплохо указать при описании программы на сайте, чтобы потребитель понимал, что не весь перечень заявленных услуг он по факту получит. В душевых вода не отрегулирована - либо холодная, либо внезапный поток крутого кипятка. На замечание об этом, мастер ответила, что сами они там не моются и дать комментарии по данному поводу не может. Когда дело дошло до массажа, выяснилось, что степень подготовленности мастеров, к сожалению, явно отличается. К качеству работы мастера Александры вопросов нет. Но мастер Людмила произвела впечатление новичка, совсем не обладающего техникой ведения массажа. После 15 мин поглаживания и перебирания пальцев рук, на мою просьбу перейти все же к массажу, стала просто давить, от чего массаж лучше не стал, зато остались синяки. Но больше всего потрясло то, что, уложив в гидромассажную ванну клиента, мастера ушли, а температура воды в ванне начала падать из-за постоянного поступления в нее холодной воды и через 10 мин стала невозможно холодной! А мастеров нет! В результате клиент сам остановил процедуру и искал мастера по коридорам. Вернувшись, мастера были в шоке от температуры ванны, объяснив это неполадкой. Отдельное удивление вызвали полотенца, загрязненность и застиранность которых обнаружилась только в момент, когда мы включили свет, покидая кабинет. Все претензии были высказаны администратору, но извинений принесено не было. В результате, вместо релакса за 12000 мы получили испорченное настроение. Не рекомендую!
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Лариса! Даём обратную связь на ваш отзыв. Ваше мнение нам очень важно! Программа провед…
ТМ
Татьяна Меркурьева7 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова. Будем вас ждать🥰
p
postelperm59288 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще!
ЮД
Юлия Двоеглазова9 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
АД
Алла Деева5 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Алла за приятные слова! Нам очень приятно. Всегда рады вам! Приходите к нам чаще.🤗🌺
НД
ВВ
Владимир Владимиров4 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Приходите к нам чаще!🙏🏼
ИА
Ирина Автомонова1 отзыв
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за отзыв! Всегда рады вам!
ИЕ
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Стихия СПА
Спа-уход за головой при первом визите!
Получить подарок
Гармония SPA, салон
SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
ТАЧМИ, SPA-центр
Массаж. Релакс. Мурашки. Парные программы от 4000 рублей
Сертификат за 1 минуту
Золотая роза, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий