Radex

17 апреля 2023
ИП
Ириша Поздеева3 отзыва
21 января 2022
Пришла по записи к определённому времени. При входе на меня никто даже внимания не обратил. Все проходили мимо и занимались своими делами. И только спустя 15 минут, у меня поинтересовались к ним ли я пришла… ну как бы сидела я у них в клинике и ждала, думаю не просто так посидеть зашла! В клинике была первый раз, со мной не заключили никакого договора на оказание услуг, не дали мне вообще ничего подписать! Хорошо хоть чек выдали при оплате. Лечила 2 зуба. На зубе был глубокий кариес. Сразу после лечения зубы заболели, хотя до лечения вообще не беспокоили. Я подумала, что это нормально после пломбирования глубокого кариеса и постепенно боль пройдёт, но боль не проходила и даже не становилась слабее. В итоге через месяц обратилась с этими же зубами к другому доктору. Оказалось на одном из вылеченных зубов уже начался пульпит. И доктор при осмотре уже сказал, что вообще зуб лечили неправильно. Вот так вот лечат в данной клинике. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ и сама туда больше ни за что не обращусь!
AE
Anna Ekimova1 отзыв
25 февраля 2020
Это просто ужас!!! Жаль что не прочитала отзывы заранее((( В общем по порядку. Увидела акцию по УЗ чистке зубов за 565 руб, позвонила уточнить наличие времени на запись, мне ответили сразу и сказали не покупать купон, а заплатить на месте. Процедуру проводил какой-то мужчина, сразу предложил дополнительно использовать гель для размягчения камня за 300 руб., я отказалась. После этого он небрежно наляпал на нижние зубы какую-то пасту и начал их шлифовать, было очень дискомфортно, так как зубы сильно нагревались, но терпимо. Потом он какой-то наждачной полоской провёл между несколькими зубами. По верхним зубам он вообще символически прошёл своей щёткой. На мой вопрос "Когда будет УЗ чистка?" он начал пытаться меня упрекнуть, что мол ходите тут все такие умные и представления не имеете о проф.чистке и вообще у меня все нормально с зубами и нет у меня камня, а затемнение у основания зуба это просто налет!!! Так какого же рожна, вы мне предлагали гель для размягчения камня???? Оказывается это он оговорился!!! На мой аргумент, что только УЗ чистка убирает поддесневые отложения, он сделал мне одолжение и повозюкал аппаратом по нижней челюсти. Слюноотсосом он видимо пользоваться не умеет, так как вода все равно заливалась мне в горло. Осматривая зубы зеркальцем он постоянно о них ударялся. В общем отправил он меня из кабинета спустя минут 15, даже не показав результат своей работы (как это делается во всех нормальных стоматологических кабинетах), но оно и понятно, так как посмотрев на зубы дома, тёмные точки не то, что в межзубных пространствах остались, но и на открытой внутренней поверхности зубов. Про то, что нёбо после этой процедуры болит и нет ощущения реально чистых зубов, уже говорить не приходится. Я понимаю, что скупой платит дважды, но нельзя же на столько отвратительно выполнять свою работу. Я искренне не рекомендую обращаться туда за этой услугой, в лучшем случае вы не получите результат, в худшем - навредите себе!!!
Стоматологические услуги
Пушкина4 мин350 м
Луначарского, 26а1 этаж
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется в понедельник в 09:00
Специализированная Стоматология AS
«АС» вылечит без боли вас! Компьютерная анестезия только у нас
Спецпредложение
Visual Dental, стоматологическая клиника
Качественные услуги, опытные врачи и доступные цены. Звоните!
Vita dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация