Subaru Сатурн-Р-Авто

m
maw0713 отзывов
1 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за обращение. Ваш отзыв позволяет нам повышать качество обслуживания кли…
ПР
Павел Рассадников1 отзыв
14 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение, действительно, важно для нас. С уважением, Субару Центр Пермь.
ВЧ
Влад Чепуштанов1 отзыв
ВЧ
Вадим Чепуштанов2 отзыва
Алексей Байдин1 отзыв
ДБ
Дарья Байбородова4 отзыва
10 ноября 2022, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение, действительно, важно для нас. С уважением, Субару Центр Пермь.
Александр Михайлин4 отзыва
10 ноября 2022, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение, действител…
МТ
Мария Трефилова1 отзыв
8 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение, действительно, важно для нас. С уважением, Субару Центр Пермь.
КШ
Катя Шуклина (мехоношина)1 отзыв
8 ноября 2022
ОД
Олексей Добронравов5 отзывов
ЕП
Елена Пастухова1 отзыв
8 ноября 2022, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение, действительно, важно для нас. С уважением, Субару Центр Пермь.
ВВ
Владимир Втюрин1 отзыв
8 ноября 2022, официальный ответ
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение, действитель…
Авторемонт
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Подлесная, 47а25 филиалов
ДКЖ м-н, Дзержинский район, Пермь, 614097
Насчитывает 15 автоцентров в г. Перми и в других городах России.

Официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Lada, Renault, Subaru, Suzuki, Kia, Nissan, Jeep, Fiat, Opel, Peugeot, Citroen.

За качество обслуживания и уровень продаж автоцентры «САТУРН-Р-АВТО» неоднократно получали награды: 2008 год — автосалон Renault в Челябинске, 2010 год — автосалон Renault в Перми, в 2011 году первое место разделили автосалоны в Кургане и Нижнем Тагиле. «САТУРН-Р-АВТО» — один из лидеров продаж автомобилей марки Subaru в Уральском регионе и инициатор автоклуба этой марки в Пермском крае.

Все работники предприятий автохолдинга проходят постоянное обучение и обязательную сертификацию в профессиональных дилерских центрах Москвы, Японии и Германии.