Уральские самоцветы

2.8
КТ
Катерина Тимофеева4 отзыва
27 марта 2024
Нам также не повезло, возможно был такой воспитатель. Также соглашусь с отзывами Юлии и Марины. Ребенка отдавали в сад, она была очень общительной, улыбчивой и ничего не боялась. Спустя 2 месяца (ходили по 3-4 дня, две болели), мы сбежали. Ребенок стал боязливый, видел сад - слезы, дома начала бояться любого шороха. В саду ребенка кормили насильно (хотя я просила не кормить если она того не хочет, адаптация же), группа была закрыта и заходить в нее и заглядывать было под детским запретом (что же там творилось?), окна зашторены. Детей тупо усаживали перед телевизором и даже не занимались ими. Однажды воспитатель сказала «наша задача не заниматься ими, а смотреть чтобы никто друг друга не повредил (это не дословно, но суть такая). Это все было с сентября 22 года. По сей день мы расхлебываем последствия того садика! Воспитателя звали Мария Андреевна. Советовала бы руководству присмотреться к данному воспитателю. Ну а мы ушли в «Лидер» это просто небо и земля. Лучшие
МШ
Марина Шишлова1 отзыв
29 января 2024
Полностью согласна с отзывом Юлия Олянишиной ! До сих пор не могу простить себя за то, что отдала ребенка в этот сад, там всем все равно на детей! Мария Андреевна какими -то не понятными методами воздействует на детей , мне сказала , что будет ломать Ребенка, из-за того, что он не ел, ломать малыша!! ! В течении трех месяцев мы ходили -неделя через две, да как ! Реьенок не хотел туда идти , плакал , замкнулся , я не понимала в чем дело, думала, что это он такой домашний ! Была масса ситуаций с другими родителями , как только начинали спрашивать , что-то у Марии Андреевны , она сразу - я вам не нравлюсь , я ухожу , то удалится из чата , то добавится . Если родитель шел к ней на разговор -отворачивалась в другую сторону ! Всегда шторы закрыты , двери в группу заперты ! На всех рычит! Утром приводишь - темень в группе , она в телефоне !Ей надо на складе с вещами работать , но не с детьми ! С первого дня в другом саду (370) ребенок стал кушать , через неделю уже ходил на полный день! Это просто ужасный сад ! У меня третий ребенок и есть с чем сравнить ! Сначала не хотела писать отзыв, но думаю родители должны знать куда отдают своих малышей ! Мы не единственные , кто сбежал в другой сад , когда мы уходили пепел нами ушли 2 и после нас еще 2!
ЮО
Юлия Олянишина2 отзыва
26 февраля 2023, отредактирован
КП
Катя Петрова6 отзывов
29 ноября 2021
Мы ходим в садик 162 с сентября 2021 года, скажу честно нам повезло и с воспитателем, Еленой Валерьевной Воробьевой, и с родителями детей!! Группа подобралась активная, доброжелательная, все родители делают все для максимально-приятного провождения детей в группе пока родители на работе. Да, денежки собираем по желанию в группе, но исключительно своим же детям на подарки, я не считаю это за поборы( как это пишут выше). Воспитатель - Елена Валерьевна, воспитатель от Бога!🙏 внимательная, добрая, отзывчивая, умная, коммуникабельная, всегда на связи, постоянно что то с детьми организует, то сказку рассказывает и тут же привлекает детей в игру, то стишки-потешки учат и тут же их изображают с детьми, то физкультурой занимаются, в общем разнообразия много, а главное ее дети любят и хотят идти в садик услышав фразу «Елена Валерьевна уже в садике ждёт тебя!» Сама организация в садике хорошая, охрана постоянно на месте, не покидает свой пост, в саду чисто, еда обычная, в группе чисто опрятно! Мы довольны данным садиком!
AS
Art SK1 отзыв
2 июля 2019
Ребенок ходил год в этот дет сад. Воспитательницы нашей группы были очень хорошие. Никаких денежных поборов, никаких драк, ребенок был рад ходить в дет сад. Воспитательницам большое Спасибо! НО, заведующая - обратная ситуация. Во-первых, по закону детям-аллергикам, которых временно направляют в обычный дет сад должны предоставить аллерго меню. Заведующая отказала в нем нашему ребенку, с ее слов "они не обязаны и ей плевать; пусть ребенок просто не ест, что дают". В результате ребенок из всего меню ел только треть. Во-вторых, когда переводили ребенка в другой сад и забирали документы, неправильно объяснила, как заполнять документы, а после того, как проблема всплыла, в грубой форме с оскорблениями требовала забрать ребенка из сада и "видить вас больше не хотим". Грубости и оскорбления были сказаны при ребенке. "Очень подобающее" поведение работника дошкольного образования.
Детские сады
Группы до 3 лет
Желябова7 мин600 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Подлесная, 9Б1, 2 этаж2 филиала
Парковый м-н, Дзержинский район, Пермь, 614017
Откроется завтра в 07:00
Академия волшебников, детский сад
Открыт набор детей c 2-6 лет в детский сад!
Школа рыцарей и принцесс, детский сад
Детский сад №370
Совушка, детский сад