Союз-вет

СК
Станислав Катаев1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Станислав! Спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
AK
Anastasia Kuchina10 отзывов
Anastasia, здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Ждём вас снова ❤
ТБ
Татьяна Бунина1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
АР
Александр Романчук1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады помочь!
ЛЖ
Любовь Ждакаева5 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады вам всегда 🤝
АЧ
Завод профнастила1 мин100 м
Дзержинского, 47211 офис; 2 этаж
Заимка м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Ветеринарная компания ООО «Союз-вет» с 2005 года предлагает вам эксклюзивную поставку продукции для кошек, собак, рыб, черепах, грызунов, птиц и продуктивных животных:
  • кормов и ветеринарных препаратов для домашних животных;
  • средств и аксессуаров для ухода за животными;
  • витаминов и добавок, игрушек и лакомств;
  • косметики и средств от паразитов известных торговых марок;
  • комбикорма.
У нас работают только специалисты с ветеринарным образованием, а также мы предлагаем:
  • бесплатные консультации;
  • расчёт рациона кормления КРС по биохимии крови и анализам кормов на бесплатной основе;
  • специальную систему скидок для оптовых покупателей;
  • доставку продукции по городу и краю;
  • соблюдение всех требований по содержанию и реализации продукции.
Компания ООО «Союз-вет» регулярно участвует в сельскохозяйственных выставках и выставках домашних животных, а также ведёт тесное сотрудничество с сельскими хозяйствами всех районов Пермского края.