Друг

Если ветклиника — то «Друг». Записывайте питомцев на КТ на Хасана, 7а
АИ
Анастасия Иванова6 отзывов
5 апреля 2024
Я сюда очень часто приходила со своим котиком) Так уж вышло, что он на тот период часто заболевал. И всегда в клинике мне помогали и успешно лечили моего питомца! Без навязывания лишних процедур, лекарств и прочего. Даже когда у меня возникали вопросы - я звонила в клинику и меня консультировали по телефону. Но есть некоторые ассистенты (врачи все вежливые попадались), которые очень хамовато разговаривают. Пытались вставить какие-то неуместные нравоучения. Бубнили под нос пассивно-агрессивные фразочки в мой адрес. Честно только из-за них не хотелось приходить в клинику, но рядом других хороших нет... Еще ситуация, когда мне приходилось возить котика на капельницы и оставлять там, а после работы я приезжала его забрать - в один лень я приехала и мне сказали, что ему обстригли когти, ситуация по которой это пришлось сделать была забавная на самом деле, но меня смутило, что мне не позвонили и не спросили разрешения))
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Рады были вам помочь 🤝
ДГ
Дмитрий Гуляев1 отзыв
28 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо, что оценили, мы работаем для вас 😉
ЮА
КШ
Кира Шин12 отзывов
24 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЮМ
Юлия Михайлова1 отзыв
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте уважаемая Юлия! Действительно 19 января Вы посетили клинику Друг по адресу Солдатова 36…
АР
Александра Редкая7 отзывов
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Александра, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Обращайтесь.
АН
Алёночка Нуждина10 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Алёночка, большое спасибо за добрые слова!!! Всегда рады помочь!
КК
Ксения Комиссарова7 отзывов
2 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Приходите в гости ещё 💛
РЕ
Рита Ерёменко9 отзывов
1 января 2024
Добрый вечер, Рита, огромное спасибо за ваш отзыв!!! Приходите ещё 😉
Ветеринарные услуги
Солдатова, 361 этаж4 филиала
Краснова м-н, Свердловский район, Пермь, 614111
Ночью принимаем без записи. Врач не всегда может ответить на телефон, но мы всегда вас ждём! Приезжайте!

Обращаясь за помощью в ветеринарные клиники «Друг», вы отдаёте своих любимцев в заботливые руки профессионалов.
Экспресс-анализ от 10 минут!
Эндоскопия — один из самых точных и эффективных методов диагностики и лечения с минимальным хирургическим вмешательством.
Чипирование ваших питомцев с внесением в международную базу.
Широкий спектр ветеринарных услуг:
  • УЗИ;
  • ЭКГ;
  • вакцинация;
  • цифровой рентген.
А также ветеринарная аптека.