ХайТек Сервис

ВМ
Владлен Михеев4 отзыва
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Владлен, благодарим вас за выбор нашей компании и за высокую оценку нашей работе!
ОЧ
Олеся Чалова2 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Олеся, добрый день! благодарим Вас за хороший отзыв, за высокую оценку нашей работы! Спасибо Вам!
АД
Антон Доценко2 отзыва
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Антон, благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще)
ТК
Татьяна Коколева8 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится.
ДЛ
Дмитрий Луценко2 отзыва
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
СН
Сергей Николаевич1 отзыв
12 мая 2022
14 мая 2022, официальный ответ
Сергей Николаевич, добрый день. Уточните, пожалуйста, какого числа и какое оборудование приносили в…
Плеханова5 мин450 м
Грузинская, 31 этаж
Данилиха м-н, Дзержинский район, Пермь, 614081
Гаджет Маркет, главный магазин смартфонов и гаджетов
Техника Apple, Samsung и Xiaomi по низкой цене! Рассрочка и трейд-ин
Кешбэк 5% на карту
РекламаИП Балтачев Т. И. ОГРНИП 321595800013476.
Айти-Сервис, торгово-ремонтная фирма
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Pay59, торговая компания
Apple • Huawei • Доставка
ПРМ-Сервис, торгово-сервисная компания
Компьютрон, компания по продаже, ремонту и настройке компьютерной техники