Эстель

Фабрика мебели
4.2
Кухня мечты от производителя через 7 дней у вас дома!
4.2
ИЗ
Ирина Заяц51 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв. Всегда вам рады!
ВО
Валя О148 отзывов
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку!
ЛГ
Добрый вечер, Юлия! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Рады стараться
Завод ГСК5 мин400 м
Ново-Гайвинская, 811 этаж6 филиалов
Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
Думаете о покупке кухни и мебели? Тогда вам точно в «Эстель». Кухня мечты за 7 дней у вас дома — это главное преимущество компании. Но кроме сроков есть и другие сильные стороны!

Сильные стороны компании:
  • бесплатный 3D-дизайн вашей будущей кухни;
  • бесплатный замер;
  • 5 торговых точек в Перми и 1 — в Березниках;
  • огромный ассортимент — 23 вида фасадов, 116 видов плёнок, 10 видов пластика, 4 вида стекла, эмаль, патина, акриловый камень;
  • немецкая фурнитура Hettich — у всех закончилась, а у нас есть;
  • используем европейское оборудование;
  • надёжность — мы работаем более 26 лет;
  • комфортные цены;
  • быстрый дозаказ;
  • компания является производителем — это означает, что вы не переплачиваете посредникам;
  • гарантия на всю мебель 2 года;
  • мы можем изготовить всю мебель в одном стиле;
  • ну и напомним, срок изготовления — 7 дней, 95% заказов мы изготавливаем в этот срок.
В период с 1 по 31 мая скидка…