Мир сервиса

Торгово-сервисная компания
4.3
Профессиональный ремонт и диагностика любой сложности с гарантией
РекламаООО Мир сервиса
4.3
ММ
Михаил Мещанинцев2 отзыва
11 января 2024
Артем Артемов1 отзыв
25 августа 2023, отредактирован
Принес принтер epson L132, на замену абсорбера. Взяли за ремонт 2500 р!!! Так как делал раньше в другом месте в два раза дешевле, я и подумать не мог что столько возьмут. Видимо используют золотую отвертку, что бы открутить один болтик и вызывают якутского шамана, что бы сбросить настройки. Это вторая часть отзыва, на ваш ответ! Прилагаю фото с озона абсорбера за 279 р. Я даже не искал, просто первый попавшийся нашел. Вы его еще дешевле покупаете наверное. Что вы говорили про дорогие запчасти? Почему я не отдал в то место, где всегда делал? Отдал, но на следующий день забрал, потому что сроки горели, вот и все. Собственно вы его сделали на следующий день, ни хорошо, ни плохо, нечем гордится и не на что обижаться. Если бы сделали на месте за пол часа, тогда вы бы могли оперировать скоростью работы и обосновать цену этим. Так и я мог заказать абсорбер на озоне, забрать и поменять, заморочиться и скинуть настройки, но я не хотел этим заниматься. Можно одну и ту же работу сделать за 1000р и за 5000р, если сервис позволяет. Ваш ответ, про курс доллара и бла-бла - совсем лучше не делает вас.
11 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Артем Артемов , задумайтесь над своими высказываниями . Вы делали в другом месте и не обра…
ii
ilb ils4 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Наша организация не занимается продажей шин. Каким образом Вы купили шины в нашей орга…
АЗ
Александр Зарин12 отзывов
2 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Александр! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Всегда рады помочь.
Александр Прахлада11 отзывов
26 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Александр. Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НК
Николай Кусатович8 отзывов
23 мая 2023
ВБ
Владислав Брестский12 отзывов
19 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Владислав. Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Рады работать для вас!
НК
МТ
Максим Тележинський11 отзывов
11 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда вам рады 💛
ПШ
Паша Шкарубо12 отзывов
9 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Доброе утро, Павел. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады были вам помочь.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Луначарского4 мин400 м
Николая Островского, 53цокольный этаж2 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Группа предприятий «Мир сервиса» работает на компьютерном рынке с начала 2000-х годов и специализируется на сервисном обслуживании офисной техники и поставках расходных материалов и комплектующих для компьютерной техники. Специалисты нашей компании прошли обучение или имеют квалификационные сертификаты Intel, Gigabyte, Hewlett Packard, APC, Toshiba, Canon, RICOH, SHARP, Brother,Kyocera, Epson.

Миссия нашей компании — обеспечить хорошее качество предоставляемых услуг за разумную стоимость, высокие потребительские качества поставляемой нами техники и выполняемых работ.