Апгрейд

НМ
Никита Мальцев1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, рады что выбрали наш магазин компьютерной техники.
ДШ
Дмитрий Шубин1 отзыв
15 сентября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам жаль, что вы остались недовольны нашими услугами.
АВ
Ремонт компьютеров
Малкова2 мин250 м
Академика Вавилова, 171 этаж2 филиала
Светлый м-н, Дзержинский район, Пермь, 614087
Gadget support сервис, центр по ремонту цифровой электроники
Оперативно модернизируем ваш ПК, оптимизируем и ускорим его работу!
Получить консультацию
ALTPRICE