Ритуал

КМ
Кирилл Малков2 отзыва
7 марта 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что смогли помочь Вам в этой тяжелой ситуации. С уважением, МАУ Ритуал.
НМ
29 ноября 2021
Анастасия Кузнецова4 отзыва
25 ноября 2021
30 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Наше учреждение является муниципальным. Исполнителем по Вашему заказу являлась коммерче…
ВМ
Валентина Медведева-некрасова1 отзыв
7 апреля 2020
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Наше учреждение является муниципальным. На территории Юго-камского кладбища копальщики…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Д. Хмели5 мин450 м
Центр ритуальных услуг
Ограды, цветники, столы, лавки, ковка, фотокерамика любой сложности
Перейти в каталог товаров
РекламаИП Шадрина Е. А. ОГРНИП 591401339227.
Альфа-Гранит, мастерская по изготовлению и установке памятников
Мы не говорим «найдёте дешевле», а делаем
Память, мастерская камня
Для тех, кому важно качество! Возможно оформление заказа на дому
Наши работы
Мастерская памятников
Работаем на качество, измеряемое годами! Установи памятник со скидкой!
Получить скидку
Богданов камень, производственная компания