Перминтур-Ф

Ольга Коваленко1 отзыв
17 марта 2023
Анастасия Базаркина14 отзывов
27 февраля 2023, отредактирован
Здравствуйте! Отдыхаем вместе с ПЕРМИНТУР-Ф с 2013 года! очень рады этому знакомству. Все наши путешествия проходят на самом отличном уровне. Илья М. - НАШ менеджер на протяжении уже этих многих лет. Сколько стран мы объездили... Греция, Испания, Таиланд, Тунис, Доминиканская республика, Турция, Индия, ОАЭ... и это только начало :) Нам всегда помогают с выбором отеля, курорта. Все наши предпочтения учитывают и предлагают именно то, что нам обязательно понравится. Людмила Григорьевна (директор тур.фирмы) всегда по-доброму, по-отечески дает советы и напутствия перед поездкой. Буквально вот-вот вернулись из Эмиратов (декабрь 2022 г.). как всегда в самую точку с отелем, расположением и другими нюансами. Спасибо всему коллективу. Вы настоящие профессионалы, самая настоящая семейная тур.фирма. Уже наши друзья, родители, знакомые стали вашими клиентами! СПАСИБО за ваш труд.
Пт
Перминтур-Ф, туристическая фирма
27 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия! Спасибо Вам за высокую оценку нашей организации! Всегда рады видеть Вас и дарить Вам ярки…
ЕВ
23 июля 2022
Пт
Перминтур-Ф, туристическая фирма
31 августа 2022, официальный ответ
Михаил Константинович, спасибо Вам за положительную оценку нашей работы! Будем рады новой встречи!
Алексей Семакин1 отзыв
2 августа 2021
Героев Хасана5 мин450 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Комсомольский проспект, 821 этаж
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Закрыто. Откроется завтра в 12:00октябрь-март: пн-пт 10:00-19:00; сб 12:00-15:00
PLANETA.TRAVEL, туристическое агентство
Скидки до 40% по раннему бронированию в Турцию