Камтур

Здравствуйте, Евгения, большое спасибо за доверие, нам очень приятно 🤗
Александр Маринкин2 отзыва
13 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
ЕМ
Добрый день, спасибо 😉 Мы всегда вам рады ❤
s
sov20122 отзыва
20 февраля 2021, отредактирован
Приобретала путевки на речной круз на лето 2020 года на теплоход Урал. Понятно, трудное время для всех. Но в данной фирме, считаю, непорядочно поступают к своим клиентам. Написано было мною заявление о переносе рейса на 2021 год. Именно Худына Ольга Сергеевна оформляла со мной договор и через эл. почту принимала мои документы. Сейчас оказывается, что заявления нет и путевки нет, и возвращать планируют только около 25%. Всем мой совет, не доверяйте словам и интернету, приходите лично в офис и подписывайте каждый документ лично с печатью. Словам, типа, приходить не надо, можно и удаленно, не доверяйте. Позже вам придет стандартная отписка на любые Ваши вопросы. Менеджеры даже не выслушивают по телефону, говорят спокойно, обучены. Мы ничего не знаем, пишите директору. Замкнутый круг. Ответственности не несут никакой. Турист сам за себя отвечает и с них ни какого спроса. Не советую эту фирму. На рынке их достаточно, поищите с хорошими отзывами.
44 местаПлатная
PLANETA.TRAVEL, туристическое агентство
Скидки до 40% по раннему бронированию в Турцию
Поиск тура
Кама Тревел, туристическая компания
Акция на майские круизы из Перми на т/х «Хирург Разумовский»
Кам-мед, курортное объединение
Более 100 санаториев и курортов в одном месте!
Быстрый заказ путёвки
Финист трэвел, туристическая компания