Кубань

Туристическая фирма
DD
Dmitry Dolgirev1 отзыв
17 июля 2019
Здравствуйте ходили в рейс до Волгограда с 18.06-28.06.2019г., впечатлений тьма, очень дружная команда, великолепное питание, как в ресторане с выбором блюд, всегда везде чисто, уборка каждый день, чему был приятно удивлён, перед рейсом когда сели в каюту по опыту прошлых лет думали протереть влажными салфетками аллюминаторы стол итд и были пораженя что салфетки остались белыми, это достойно васокой похвалы. Аниматорская команда прекрасна постоянно какие-то программы, причём ездили сдетьми в первый раз думали как всё пройдет, но опасения были напрасны весь день с детьми проводились конкурсы, мастер классы, короче они были заняты собой , цены на путёвки по сравнению с другими теплоходами спмые дешёвые, отличная программа по ранннму бронированию, на следующию навигацию 2020года снова воспользуемся гостеприимством турфирмы Кубань. Из всего вышеизложенного всем советую данную турфирму, отдых будет на все 100, никакая Турция Египет нистоит и рядом, когда на идешь по нашим рекам чистый воздух природа это просто чудо и понимаёшь, насколько огромна наша страна и сколько ещё интересного можно посмотреть. Буду рад если мой комментарий комуто поможет с выбором на отпуск в этом в будете не разочарованы как минимум!
АН
Александр Невский170 отзывов
11 июля 2019
Алла Карякина1 отзыв
17 августа 2018
Прекрасный отдых на борту теплохода "Александр Фадеев" с 23.07. по 07.08.2018 "Пермь - Старочеркасская - Пермь". Большое спасибо за радушный прием и незабываемый отпуск. Познакомилась с интересными людьми и приобрела новых друзей. Слова благодарности хочется выразить всей команде и экипажу: детскому аниматору Аиде, которая не давала скучать ребятам; отдельное "спасибо" Ирине, волшебный голос которой ежедневно звучал на радио, за интересную находку "Вечерняя сказка для детей и взрослых", а также аудио-книгу по роману Шолохова "Тихий Дон", которая помогла погрузиться в атмосферу казачества перед приходом в станицу Старочеркасская; группе "Старый парк", Кириллу, Оксане, Дмитрию за развлекательные мероприятия на борту; Кириллу за познавательные поэтические вечера на борту, а Дмитрию (гр. Старый парк") отдельный "респект" за танцевальный флэш-моб про лошадку. Кормили хорошо, а шашлыки на зеленых стоянках казались самыми вкусными. Хочется выразить признательность директору ООО "Кубань" Анне Геннадьевне за внимательное и бережное отношение к людям. Если туристам круиз хочется повторить, значит работу свою вы делаете не зря. Прошу прощения, если кого-то не назвала, просто это, наверное, из-за моего невнимания.
Л
Лелька1 отзыв
25 июля 2017, отредактирован
Мой маршрут речного круиза на теплоходе "А.Фадеев" Пермь -Астрахань - Пермь. Впечатление по истечении двух недель, в общем-то, очень неплохое, но все по порядку. Сначала плюсы: очень сильная творческая группа (аниматоры), каждый вечер роскошная игровая программа, днем хорошие конкурсы для детей. Особенно впечатляют мини -концерты при отплытии из каждого города, так, похоже делал только наш теплоход. Кухня ресторана выше всяких похвал: вкусно, много и, по-моему, за весь круиз ни разу блюда не повторялись. Обслуживание в ресторане тоже отменное. Теперь о минусах: Всего три зеленых стоянки и те на обратном пути. За пять дней жары (а она началась с Казани) люди на шлюпочной палубе превратились в карасей на сковородке. Я, например, отправилась в круиз прежде всего: купаться, загорать и мир посмотреть) Именно в таком порядке и, уверяю вас - не одна я такая. Теперь о мебели на палубе: чтобы сидеть, лежать и загорать на ней, нужно быть йогом или Рахметовым из романа Чернышевского. Стулья и лежаки "времен Очакова и покоренья Крыма", грубо сколоченные из брусков с большими промежутками между ними. Это видимо, чтобы туристы не засиживались и не залеживались, а больше двигались. Теперь об экскурсионном обслуживании: Большинство экскурсий были очень интересными, особенно всем без исключения запомнилось лодочное путешествие в Астраханский заповедник, на лотосы. Длилось оно, где-то порядка семи - восьми часов, но показалось, что пролетело всего два часа. Великолепное запоминающееся путешествие. Мы и накупаться успели, и покормили нас на турбазе. Было просто здорово! Отличные экскурсии в Казани, Самаре, Волгограде. Очень трогает душу всем ритуал памяти и возложение цветов в воды Волги на обратном пути из Волгограда. Как-то у меня получилось, что минусов больше чем плюсов.Нет, отдых на теплоходе "А.Фадеев" мне понравился и запомнится. Творческая группа теплохода сделала главное: сплотила незнакомых людей и сделала круиз веселым и, увы, стремительным. А мелочи от советского "ненавязчивого сервиса" очень "царапают"и, я думаю, что в силах руководства турфирмы «Кубань» от них избавиться.
ЕВ
PLANETA.TRAVEL, туристическое агентство
Скидки до 40% по раннему бронированию в Турцию
Поиск тура
Гранд Вояж, туристическое агентство
Ваши подробные пожелания + наши знания и опыт = ваш идеальный отпуск!
забронировать тур
Кам-мед, курортное объединение
Более 100 санаториев и курортов в одном месте!
Быстрый заказ путёвки
А-тур, туристическо-транспортная компания