Оранжевый автобус

2.8
СЛ
Светлана Лоскутова3 отзыва
23 августа 2020
Первый раз столнулись с этим перевозчиком. В августе ездили на юг. Очень не понравилось. Покупали билеты на 2х этажный комфортабельный автобус, а повезли на обычном. Сидения маленькие, узкие. 1. Ноги упирались в спинку впереди сидящего (при этом ехать не 2 часа, а 2 суток) ноги затекали. 2. Туалет не работал типа (лень убирать было), для того чтоб сходить в туалет, пассажири подходили к водителям ии спрашивали когда остановка будет? 3. В первую ночь ехали 7 часов без остановок, соответственно все сидели и терпели, так же 7 часов и водители не менялись. 4. Когда выпускали на 15 мин побыстрому, то говорили что через 2 часа стоянка со столовой чтоб перекусить, в итоге ехали 4 а то и 6 часов. 5. Во время часовых стоянок, автобус почему то не заерывался, мы не знали всех в лицо, кто угодно мог зайти и взять вещи. Мало того, еще и багажное отделение открывали, зачем? При этом ни водителей ни сопровождающей чаще всего в это время не было у автобуса.
Александра Александрова3 отзыва
19 августа 2020, отредактирован
Ужасный перевозчик! Не советую. Особенно на дальнее расстояние. Ездили в августе на юг. Покупали билеты на 2-х этажный автобус, по факту прислали маленький. На таком можно ездить только по нашему краю. Сиденья маленькие, половина сломанных, кто повыше ноги не влазят. Туалет не работает, как сказали. Понятно что им не хочется этим заниматься. Но когда ты едешь ночью, и первая остановка через 7 часов была, люди подходили и просили остановить, они да да, и едут дальше. Как можно выпускать в рейс автобус без рабочего туалета. Самое ужасное,что когда остановки длинные, автобус не закрывался, открыты двери, порой даже багажное отделение было открыто, и при этом ни водителей ни сопровождающей нет. Это как? Если где то выпускали на 15 мин, при этом говорили что скоро будет большая остановка там покушаем, все быстро за 15 мин и ждем водителей когда же они покушают, и потом едем 4 часа до ближайшей столовой.... на обратной дороге нас последними забирали. Нам просто некуда было поставить чемодан, закидано так было,хотя можно было поставить всё аккуратно. На нашу просьбу подвинуть помочь чемоданы, водитель ухмыльнулся отошел в сторону и наблюдал дальше как мы пытались что то подвинуть и поставить свой. В следующий раз мы 100 раз подумаем прежде чем снова обратиться в данную компанию.
Артем Биллер3 отзыва
8 ноября 2018
A
A.Лёвина51 отзыв
10 августа 2017
Решила совместить приятное с полезным, после командировочных дел оставить субботу для отдыха и посетить Каменный город - очень горы люблю. Место, кстати, аутентичное - рекомендую к посещению, но нужно быть готовым топать около 1,5 км по скользкой грязи, если был дождь. Так вот, заказала я в Оранжевом автобусе однодневный тур (всего за 1500 с едой), написав по электронной почте. Мне незамедлительно ответили, и, ксати, разрешили оплатить тур в автобусе. За день до поездки позвонила подтвердить - никто про меня неоплаченную не забыл, приветливо сообщили номер автобуса. Место отправления автобуса в самом центре, прямо у отеля. Автобус новый, чистый и красивый, водитель аккуратный, сопровождающий оочень много рассказывает и с юмором у него все в порядке. Короче, остались только очень приятные впечатления, обязательно еще куда-нибудь съезжу с этой фирмой.
Газеты Звезда2 мин200 м
PLANETA.TRAVEL, туристическое агентство
Скидки до 40% по раннему бронированию в Турцию
Поиск тура
Золотой компас-тур, туристическая компания
Прокат туристического снаряжения • Восхождения • Водные туры • Конные туры • Пешие туры • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги
А-тур, туристическо-транспортная компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду