Урал Wellness

VA
Vip Aaa9 отзывов
17 июля 2021
УW
Урал Wellness, центр красоты и здоровья
27 января 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв.
ПЧ
Просто Человек28 отзывов
23 мая 2021
AK
Anatoli Kosheev1 отзыв
22 января 2021
Был 22 января 2021. Какого члена вы ставите на ресепшен уборщицу??? Пришёл на тренировку, как обычно беру разовое посещение и сауну ИК на 30 мин (360р),мне говорит она, что бы я как обычно предупредил заранее!!! Позже выясняется, что у неё на 17 записан следующий посетитель, а я пришёл в 15 и тренировка длилась у меня до 16- 15 мин ( об этом не предупредила) забегает в трен зал и говорит,(про сауну я всегда напоминаю заранее) что бы я по быстрее заканчивал шёл в сауну 🤔??? Она на стадии деградации?? Человек занимается и такой все бросил побежал в сауну... Я захожу в сауну а там t48 c, а мне нужна максимальная, что бы не терять пустого времени нахождения в ней. Иду на ресепшен, а там уже сидит менеджер (так представилась) фифа такая, как будто здесь королева и все знает🤢🤢🥴🥴. Уровень ума ниже среднего 🤏, объясняет мне что так и должно быть, на что я говорю что хожу сюда более 3 х лет (на в скидку). Ладно хоть деньги вернула 50 р 🤣 ой спасибо. Вывод : обламали кайф, не компетентный персонал стал, растеряете оставшихся клиентов ( и так мало народу у вас стало) а вы ещё и выпендриваетесь... В следующую пятницу приду в 15, если такое повторится сменю клуб и не кому не посоветую косметологические процедуры у вас (девченок с работы много подтянул).
VK
Куйбышева2 мин200 м
Гостиница УралУлица Ленина, 583 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
МЕДСИ, фитнес-клуб
Беспроцентная рассрочка платежа на годовые карты
ДРАЙВ ФИТНЕС, федеральная сеть фитнес-клубов
Открой для себя DRIVE: запишись на бесплатную пробную тренировку
Узнать подробности
Ника, спортивно-оздоровительный клуб
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Зумба • Йога • Отдельный женский зал • Теннисный корт • Шейпинг • Hot Iron • Солярий • Минута от 14 ₽ • Оплата по QR-коду
Queen`s, студия красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Педикюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Energy Fitness, фитнес-клуб
Год фитнеса от 4990 руб. Тренажёрный зал, мини-группы, ждём вас!
Узнать подробнее