Hollywood

Фитнес-центр
АВ
Армен Варданян1 отзыв
24 ноября 2023
Год посещал Hollywood, до этого бывал в других относительно крупных и известных в городе, но пока что именно этому фитнес-клубу отдаю первое место в своём личном рейтинге. Во-первых, и это самое главное, здесь хорошая атмосфера. Во-вторых, есть система: ты пришел, тебе выдают тренировочный блокнот, который ты не таскаешь с собой, а спокойно оставляешь в специальном месте в зале; при первом занятии с тобой проводят ознакомительную тренировку, благодаря которой можешь уже стартовать и хоть как-то мало-мальски систематизировать занятия, если, скажем, даже не знаешь с чего начать. В-третьих, тренерский коллектив всегда отзывчив и можно получать компетентное мнение. В-четвёртых, как и положено, выдают полотенца на каждое посещение, везде чисто, приветливые сотрудники вплоть до уборщиц. Хочу выразить особую благодарность тренеру Александру Шабалину! Этот человек знает своё дело.
DA
D. A.5 отзывов
14 августа 2022
предельно странная политика у этого зала. видимо всем разные цены диктуют, оценивая людей по одёжке или заглядывая в кошелёк. ни на сайте, ни в вк, ни в инстаграм не могут указать элементарный прайс на абонементы. обратился в вк к администратору, вытягивают номер телефона, данные, что угодно, но цены не назовут. если компания скрывает цены и называет их только лично, выводы напрашиваются сами) не буду рекламировать название, но буквально через 2 квартала выше по улице ким есть зал получше, поновее и с указанными ценами, вот там то я приобрету абонемент и вам рекомендую обратить внимание. а этому клубу с их подходом из двухтысячных желаю пересмотреть политику и всё же шагать в ногу со временем, а не жить смешными пережитками прошлого. ну если конечно не хотите закрыться, ведь молодое поколение к вам уже точно не пойдёт.
Hollywood, фитнес-центр
16 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Не можем его оставить без внимания. Мы действительно не пишем цен…
Анастасия Аликина1 отзыв
6 августа 2019
6 лет, однако, мы с фитнес клубом Голливуд. Конечно, если бы это были 6 лет без перерыва, то сейчас я была бы просто фитоняшей, но тренируюсь я с переменным успехом. Но даже то, что я рано или поздно, так или иначе возвращаюсь к фитнесу-это уже достижение для меня. И всегда возвращаюсь в Голливуд, потому что это как возвращение домой . Ну вот в каком еще клубе после нескольких месяцев прогулов директор клуба лично с улыбкой распахнет объятия и скажет: «Ну наконец-то» и велит при следующем скисании сразу идти к ней на промывание мотивации? Вот как тут можно бросить фитнес Как можно уйти в другой клуб, будь он хоть круче, хоть дешевле? Я пробовала, но после Голливуда мне везде все не то. Для меня очень важна атмосфера! И я ни разу не пожалела, что 6,5 лет назад, выбирая куда пойти, выбрала именно Голливуд! А тренеры? Чудесная Оксана с ее «попочку отклячили» или Татьяна Балашова с «дышим, дыхание не задерживаем» и , конечно, же самая-самая Дурышев Марина с «отдыхаем на выпадах»! В общем вам спасибо
Hollywood, фитнес-центр
6 августа 2019, официальный ответ
Анастасия, спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши слова. Это бесценно!!! Мы , действительно, стараемся вам создать…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Массаж
Рабочий посёлок2 мин250 м
Индустриализации, 31 этаж
Рабочий Посёлок м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614107
Top me, студия растяжки и фитнеса
Пробная тренировка в подарок при приобретении абонемента!
М5 gym, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2200 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Фитбол • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Массаж • Оздоровительный массаж • Бокс
Steelpower gym, фитнес-клуб
Запишитесь на бесплатное посещение — персональная тренировка в подарок
Династия, банно-оздоровительный комплекс
Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • До 48 человек • Русская парная • Бассейн • Купели • Камин • Полотенца • Простыни • Тапочки
SportClub, семейный спортивный клуб
Аэробика • Детский уголок • Кроссфит • Отдельный женский зал • TRX тренировки • Женский бодибилдинг • Мужской бодибилдинг • Тхэквондо • Шейпинг • Онлайн-услуги