Богатырь

25 февраля 2024, отредактирован
ВШ
Василий Шабанов54 отзыва
26 января 2024
Был сегодня в этом спортзале. Интересная ситуация произошла. У меня на авито есть объявление, что я начинающий фитнес тренер и провожу занятия в спортзале Sparta на Белинского 31. В итоге вчера 25 января мне на авито написала девушка и попросила провести занятия для двух женщин. Я сказал, что могу приехать в ваш спортзал, ну и меня пригласили сегодня 26.01.24 в спортзал Богатырь в 10:00. Я приехал, меня встретил администратор, я сказал что вот мне поступило такое сообщение, что нужно провести занятие. Затем пришла другая администратор и сказала что это она мне написала и сказала идти в раздевалку и готовиться. Когда я был в раздевалке туда зашёл как я это понял местный тренер и спросил «А где этот тренер, который всё знает и умеет?». Я сказал, что это я. Затем он сказал, что это он попросил администратора позвать меня на занятие просто для того чтобы «отсчитать» меня за то, что я позорю профессию тренера. Далее мы разговаривали в достаточно грубой манере, как будто выясняем отношения. Затем мы перешли снова в холл, я начал собираться, чтобы уйти из спортзала. Ситуация вообще сама по себе нестандартная и курьезная очень. К спортзалу у меня нету никаких вопросов, вопросы к администраторам – зачем от имени клуба заниматься тем чтобы звать каких-то начинающих тренеров по типу меня для выяснения каких-то вопросов? Или у этого человека, местного тренера, такое большое эго и влияние в клубе, что ему боятся отказать? Или он боится, что ко мне какие-то клиенты пойдут и он деньги потеряет? Это же просто смешно.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 16000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Попова5 мин450 м
Петропавловская улица, 81цокольный этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Top me, студия растяжки и фитнеса
Пробная тренировка в подарок при приобретении абонемента!
Energy Fitness, фитнес-клуб
Год фитнеса от 4990 руб. Тренажёрный зал, мини-группы, ждём вас!
Узнать подробнее
ДРАЙВ ФИТНЕС, федеральная сеть фитнес-клубов
Открой для себя DRIVE: запишись на бесплатную пробную тренировку
Узнать подробности
Mма-Center, фитнес-клуб
Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий • Моментальный загар • Бокс • Кикбоксинг • Пауэрлифтинг • Оплата по QR-коду
Green Line, центры здоровья
Аэробика • Фитнес для детей • Персональный тренер • Hot Iron • TRX тренировки • Массаж • Сауны • Ушу • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду