Бонифаций

3.4
Анастасия Безматерных12 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим, что уделили время и написали отзыв! Будем рады вам всегда ❤
РБ
Роман Беспалов14 отзывов
6 ноября 2022
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, могли бы поподробнее рассказать об этом случае, в каком филиале вы были и в какой день?
Алексей Прохоров27 отзывов
1 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Мы старались 💛Принимайте активное участие👍😉
Анна К.2 отзыва
16 октября 2022
ЮБ
Юлия Балабанова2 отзыва
10 ноября 2021
GK
George Kuznetsov2 отзыва
2 июня 2021, отредактирован
Пришёл в магазин с псом (самоед, 3.5 месяца. Вес около 8-9 кг). Сказал, что нужен корм сухой + консервы. Девушка подвела к полкам с кормом и с фразой "у нас вот этот хорошо берут" предложила некий корм. Товарищи руководители, прошу обратить внимание, что "вот этот хорошо берут" - крайне неподходящая оценка товара для любимых питомцев клиентов. В конечном итоге она мне предложила определённый корм с надписью "mini". Я спросил: значит ли это, что корм подходит только для мелких пород? На что получил довольно уверенный ответ, что этот корм дают не только мелким породам, но и щенкам. Вечером дал корм псу, он после первой попытки поесть начал кашлять и задыхаться, потому что это очень мелкий корм для него, он его не прожёвывая глотал, а корм, видимо, застревал в горле. Сейчас 00:38, я не сплю, потому что пёс ходит по дому и скулит. Господа, раньше только у вас покупал корм. Сейчас не могу сказать, что готов к вам идти за правильным и качественным решением.
3 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, Георгий. Мы с большим уважением относимся к Вам, нашему постоянному клиенту, прочитав с…
ЭЧ
Элеонора Чегодаева20 отзывов
27 мая 2021
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Элеонора. Благодарим за приятный отклик! И, конечно же, ждем вас снова 😁
АЧ
Андрей Чернокожев23 отзыва
13 июня 2020
18 июня 2020, официальный ответ
Уважаемый Андрей, благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Обязательно примем меры в сложивше…
АИ
Артём Иванов2 отзыва
29 февраля 2020
VV
Vadim Volgin41 отзыв
5 октября 2019
11 сентября 2023, официальный ответ
Vadim, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Продажа животных
Доступность
Астраханская2 мин150 м
Улица Маршала Рыбалко, 391 этаж16 филиалов
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614101
ВЕТОЧКА, сеть зоомаркетов и ветаптек
Большой выбор товаров! Низкие цены. Доставка. Для здоровья питомцев
Заказать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ГУДБОЙ».
Zooclub, сеть магазинов товаров для животных
Бесплатная доставка. 10%-ная скидка в день рождения
Оформить доставку