Zooclub

Сеть магазинов товаров для животных
4.4
ЭШ
Эдуард Швецов1 отзыв
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, приходите к нам ещё 😁
ОА
Олеся Антонова38 отзывов
16 июля 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте! Опишите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию. Мы постараемся ее решить и улучшить наш сервис.
ЕК
Елена Калашникова16 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Нам очень приятно 🙏🏼
EK
EKATERINA KATE38 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите в гости ещё! 🙏🏼
ОО
Ольга Орлова7 отзывов
27 апреля 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас снова!
SD
Sergey Danilov4 отзыва
18 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Sergey, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Ждём вас за новыми покупками!
ВР
Валерия Рыбальченко16 отзывов
15 ноября 2022, отредактирован
15 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы стараемся для Вас! 💛
Артем Кычанов3 отзыва
11 августа 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. С персоналом магазина была проведена бесе…
NN
Naya Nab7 отзывов
28 июня 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Nasti, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Доступность
Плеханова2 мин150 м
Плеханова, 39цокольный этаж10 филиалов
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Вашему вниманию представлен широкий выбор кормов для собак и кошек, обширный перечень аксессуаров для домашних любимцев.

В зоомагазине представлена продукция таких торговых марок, как Happy Cat/Dog, Acana, Brit, Bosch, Hill's, Royal Canin, Eukanuba & Iams, Purina, Pronature, 1st Choise и др.

Грамотные и доброжелательные менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, связанные с кормлением, содержанием и уходом за животными.

Ассортимент нашего зоомагазина насчитывает около 10 000 наименований зоотоваров. Если среди нашего ассортимента вы не нашли нужный вам товар, то напишите нам или позвоните, и мы постараемся вам помочь.

Наши цены приятно порадуют вас. Также в наших магазинах постоянно проходят акции на различные группы товаров, о которых вы можете поинтересоваться у менеджеров.