Prosto в парке

Ресторан-бар
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
АГ
Александр Гаренских4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
ИС
Ирина Свизева4 отзыва
25 апреля 2024
Я никогда в жизни не придиралась и не писала плохие отзывы о кафе!! Но тут… были в вашем заведении 22.04.24 отмечали др, отвратительное обслуживание официантки, с самого начала повергла в шок. Заказывали вино, девушка принесла бутылку без бокалов, попросили её принести бокалы, на что она ответила: « А на столе, что не бокалы?» , как можно так ответить, когда в этих бокалах у нас у каждого был налит морс, нам что вино с морсом разбавлять!??? Делала все с таким отвращением к своей работе, все медленно, тарелки , которые уже не нужны, стояли на столе, про один салат вообще забыла. Я понимаю она зарабатывает деньги, но если так не любить людей и клиентов, стоит поискать новую работу, наверное!! Где нет людей, которые что-то просят и хотят хотя бы нормального человеческого отношения! После всего этого я подошла к администратору, объяснила ситуацию, эта девушка сразу подошла к нашему столику и сказала, что сейчас заберет посуду и поговорит с официанткой! Но официантка всё же в этот момент уже стояла у нашего столика, далее видимо администратор с ней поговорила. Она , конечно, стала подходить и уносить посуду , интересоваться нужно ли что-то еще и т.д. Ноооооо это с таким сарказмом в голосе и недовольным видом , что на нее пожаловались и заставили это сделать! Хотя кроме нас в этом зале никого не было, то есть она не разрывалась на 10 столиков! Полное разочарование в этом месте! Из плюсов только мягкие диванчики, цезарь с креветкой и помощь администратора. В очередной раз убеждаюсь, что в закамске некуда сходить! А также цена любого блюда не соответствует его качеству!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
ПКиО Закамск1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Маршала Рыбалко, 1081 этаж
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614032
Аджика, ресторан кавказской кухни
«Аджика» — здесь вы откроете для себя все оттенки кавказской кухни
Заказать доставку еды на дом
РекламаИП Камельских В. А., ОГРНИП 318595800019480.
L12, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Русская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Пицца • Стейки • Бельгийские вафли • Салаты • Чай с собой • Доставка
Birds, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Пельмени • Паста • Салаты • Супы
Кафе
Кавказская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • До 70 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Плов • Шашлык • Оплата по QR-коду
Жара, комплекс
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Проведение банкетов • Стейки • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой