Библиотека №27

25 мая 2023
Б№
Библиотека №27
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, 💿Ekaterina, за приятный отклик ❤ Всегда рады посетителям!
ЕК
29 августа 2019
f
fedotova2504781 отзыв
28 января 2017
Мне 38 лет, я - врач, 14 лет работаю в поликлинике, у меня 2 дочери (15 и 10 лет) много лет обращаюсь в 27 библиотеку, т.к. раньше жила, а сейчас работаю рядом, многие книги я нахожу в библиотеке без труда, но в силу своей занятости, а иногда просто хочется дочитать книгу, как в этот раз (я прекрасно знала, что мне её уже не продлят) не всегда успеваю продлить и сдать книги вовремя (могу задержать книгу на 14 дней, иногда даже на месяц), я понимаю, что это нарушение правил и согласна понести адекватное наказание, но вместо этого сотрудники постоянно отчитывают меня, да так, что возникает желание не ходить больше в эту библиотеку, дочкам я беру книги сама, т.к. такое отношение может и вовсе отбить охоту к чтению. Возникает вопрос работники библиотеки должны привлекать людей к чтению, или наоборот, и как выбирают сотрудников, если 30 больных людей у меня на приёме не могут меня расстроить, а сотрудник библиотеки свободно доводит до слёз. Я хочу и дальше продолжать посещать эту библиотеку, но надеюсь на более цивилизованные методы воздействия в похожих ситуациях.
Школа №1362 мин150 м
Геологов, 51 этаж
Нагорный м-н, Индустриальный район, Пермь, 614088
Закрыто. Откроется завтра в 11:00санитарный день: последняя ср месяца
5 минут, сеть фотосалонов
Моментальное фото от 190 рублей
Закажи онлайн
Библиотека №32
Мастер Сервис, центр по ремонту телефонов, ноутбуков и телевизоров
Ремонт ноутбуков HP, Asus, Acer, Dell, Sony, Samsung
Узнать стоимость