Лидер

Artemiy Semakov4 отзыва
29 октября 2023
Алена Белянкина2 отзыва
28 марта 2023
Хотела бы выразить слова благодарности ,Верхоланцевой Ирине Александровне,воспитателю группы 22 «Батерейки» За доброе сердце, теплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение. Спасибо, за уютную и веселую атмосферу в нашем саду, за интересные занятия, за чуткость и любовь к каждому ребенку. Хочу поблагодарить,Вас, за помощь. Вы прекрасный человек, который никогда не откажется выслушать, придет на выручку в самой сложной и, казалось бы, безвыходной ситуации. Ваша эмпатия поражает, а искренность вдохновляет совершать такие же добрые поступки. А еще вы очаровательная женщина с ярким чувством юмора. Порой одного вашего слова достаточно, чтобы воспрянуть духом. Ирина Александровна ,работает не только с нашими детьми,а так же с нами (с родителями) Только благодаря нашему воспитателю,родители очень сплотились и готовы помогать друг другу! Спасибо ,Ирина Александровна!
ЭШ
Элина Ш.5 отзывов
4 декабря 2021
Мы ходим в этот садик уже со вторым ребенком! И этот-лучший!!! А нам есть с чем сравнить, были и в платном саду и другом муниципальном! И такой заботы и любви к своему делу, как в Д/с «Лидер», не было нигде! Здесь лучший педагогический состав! Ответственный и компетентный руководитель и человек с большой буквы-заведующая Елена Геннадьевна! Наши любимые воспитатели, самые креативные и современные Ирина Александровна и Алина Ринатовна, заботливая нянечка Татьяна Валерьвна, я бы сказала - это «вторые родители» для моего ребенка! А это дорогого стоит! И методист-организатор всей работы воспитателей-Ольга Александровна! БЛАГОДАРИМ ВАС, уважаемые педагоги,за ваш нелегкий труд🙏 Очень рады, что мы с вами!❤️🤗 Те родители, которые еще думают, в какой сад направить своего малыша, однозначно рекомендуем наш👆 💯 с уважением,родитель Элина Шарафутдинова
Лд
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Василия Каменского, 144 филиала
ДКЖ м-н, Дзержинский район, Пермь, 614046
Академия волшебников, детский сад
Открыт набор детей c 2-6 лет в детский сад!
Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением математики, физики и информатики
Совушка, детский сад
Детский сад №120
Любимые дети, частный детский сад
Группы до 3 лет