Пермская автошкола ДОСААФ России №2

14 февраля 2024, отредактирован
ВЗ
Владимир Зайнутдинов1 отзыв
3 февраля 2024
Отличная автошкола ДОСААФ Я недавно закончил обучение в автошколе ДОСААФ и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала я был приятно удивлен качеством обучения и профессионализмом преподавателей. Теоретические занятия проходили в удобной и понятной форме, с использованием современных методов обучения. Преподаватель подробно объяснял все правила дорожного движения, а также рассказывал о безопасности на дороге и особенностях эксплуатации автомобиля. Благодаря этому, изучение теории прошло быстро и без проблем. Практические занятия также были на высоком уровне. Инструкторы автошколы ДОСААФ имеют большой опыт работы и умеют находить подход к каждому ученику. Они помогали мне освоить навыки вождения, давали полезные советы и поддерживали на протяжении всего процесса обучения. Это позволило мне чувствовать себя уверенно и успешно сдать экзамены. В целом, я очень доволен своим выбором автошколы и рекомендую автошколу ДОСААФ всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. Спасибо большое всему коллективу автошколы за вашу работу и профессионализм!
Категории прав
A1B1C1C1ED1
Авторадио1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Бульвар Гагарина, 74200 офис; 3 этаж2 филиала
A • B • B1 • C • C1E • D • M • Tm • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Авто-сити, автошкола
B • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Авангард 59, автошкола
Множество категорий! Акция: при оплате двух категорий скидка 1500 р.
Перейти в ВК