Пульс цен-Пермь

3.4
НШ
Надежда Шеина37 отзывов
14 августа 2019
Не рекомендую к сотрудничеству Пульс Цен в части услуги – товарное сопровождение. Обещают много, показывают красивые презентации, много звонят и уговаривают, а результата нет. Их главный «продвиженец» слишком занят, чтоб заниматься работой – постоянные презентации с целью побольше продать услуг, которые в итоге исполнять некому. Исполнители в Перми предоставлены сами себе, часто меняются менеджеры и контактные лица, много тратишь своего времени на согласование, повторные объяснения, а результата нет. Вся наша работа, по сути, была сведена к общения с Болотовой Юлией - аккаунт-менеджеру, отличный специалист, к ней вопросов нет, каждый день старалась и делала реальные улучшения. Однако, один в поле не воин, и усилия одного сотрудника обещанного результата не дали. Их руководитель отдела продаж на встрече при нашем директоре сказала, что всего за 1-2 месяца работы выведут нашу компанию в ТОП в продвижении, что при сотрудничестве с ними мы станем № 1 на этом рынке – все эти слова оказались просто обещаниями, в реальности пульс цен так и не смогли дать нам обещанный результат. Сейчас мой руководитель спрашивает о полученном результате, а результата нет. Пермские представители пульс цен никак не могут пояснить – почему за 3-и месяца продвижения так ничего и не улучшилось. В ответ на любой мой запрос высылали бесконечное кол-во отчётов, таблиц, графиков – всё под копирку. Прикладываю пример бесконечных переписок и «сухих» ответов их РОПа. На главный вопрос: где заявки от продвижения на пульс цен? – так никто не дал ответа, очевидно, что сказать нечего. Лично я считаю, что у них устаревшая платформа и поэтому она сама по себе плохо продвигается. Зря потраченные деньги, ресурсы, множественные бесполезные согласования, которые ни к чему не привели, и время. За весь период сотрудничества 3 месяца с 13 мая по 13 августа поступила всего одна заявка на газовую колонку стоимостью 4 300 руб., которая конечно не окупает затраты на товарное сопровождение.
s
sna8 отзывов
14 августа 2019
Не рекомендую к сотрудничеству Пульс Цен в части услуги – товарное сопровождение. Обещают много, показывают красивые презентации, много звонят и уговаривают, а результата нет. Их главный «продвиженец» Черепанов Александр слишком занят, чтоб заниматься работой – постоянные презентации с целью побольше продать услуг, которые в итоге исполнять некому. Исполнители в Перми предоставлены сами себе, часто меняются менеджеры и контактные лица, много тратишь своего времени на согласование, повторные объяснения, а результата нет. Работа ради работы за свои же деньги. Вся наша работа, по сути, была сведена к общения с Болотовой Юлией - аккаунт-менеджеру, отличный специалист, к ней вопросов нет, каждый день старалась и делала реальные улучшения. Однако, один в поле не воин, и усилия одного сотрудника обещанного результата не дали. Их руководитель отдела продаж Ведерникова Марина Александровна на встрече при нашем директоре сказала, что всего за 1-2 месяца работы выведут нашу компанию в ТОП в продвижении, что при сотрудничестве с ними мы станем № 1 на этом рынке – все эти слова оказались просто обещаниями, в реальности пульс цен так и не смогли дать нам обещанный результат. Сейчас мой руководитель спрашивает о полученном результате, а результата нет. Пермские представители пульс цен никак не могут пояснить – почему за 3-и месяца продвижения так ничего и не улучшилось. В ответ на любой мой запрос высылали бесконечное кол-во отчётов, таблиц, графиков – всё под копирку. Прикладываю пример бесконечных переписок и «сухих» ответов их РОПа. На главный вопрос: где заявки от продвижения на пульс цен? – так никто не дал ответа, очевидно, что сказать нечего. Лично я считаю, что у них устаревшая платформа и поэтому она сама по себе плохо продвигается. Зря потраченные деньги, ресурсы, множественные бесполезные согласования, которые ни к чему не привели, и время, за некачественный сервис даже никто не извинился. За весь период сотрудничества 3 месяца с 13 мая по 13 августа поступила всего одна заявка на газовую колонку стоимостью 4 300 руб., которая конечно не окупает затраты на товарное сопровождение. К сотрудничеству Пульс Цен не рекомендую.
Наличный расчётОплата через банк
Куйбышева7 мин700 м
ПремьерПетропавловская улица, 59а57 офис; 5 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется в понедельник в 09:00
Яндекс Плюс
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от Х5
Активировать промокод
РекламаПодписка Яндекс Плюс (299 руб./мес.) и Дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Премьер, бизнес-центр
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.